28501
0
Загрузить еще

Экс-возлюбленная принца Гарри собралась замуж за его тезку

Экс-возлюбленная принца Гарри собралась замуж за его тезку
Фото: Фото: https://www.instagram.com/harrywent.

30-летняя Крессида Бонас, которая рассталась с принцем Гарри, рассказала о помолвке с его тезкой - Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Избранник Бонас работает агентом по продаже недвижимости. Его мать - маркиза Милфорд Хейвен — Клэр Маунтбеттен, а отчим - Джордж Маунтбеттен, дальний родственник британской королевы. О скорой свадьбе пара сообщили в Instagram, показав общее фото.

- Мы поженимся, - прокомментировали влюбленные.

Их успел поздравить шурин принца Уильяма Джеймс Миддлтон.

Бонас - внучка графа, занимается танцами и моделингом, светская львица. Отношения с Уэтвортом-Стэнли были еще до романа с внуком Елизаветы II, но в 2012 году приятельница Крессиды и кузина Гарри Евгения Йоркская познакомила девушку с представителем королевской семьи. Простолюдин Гарри не выдержал конкуренции с высокородным тезкой, однако новые отношения Бонас завершились в 2014 году. По словам друзей принца и Крессиды, любовь переросла в дружбу. Крессиде было 25, а Гарри - 29, она хотела свободы и карьерном роста, а он завел разговор о семейной жизни. Девушка заявила, что статус супруги принца может помешать актерской карьере.

В 2016 году Гарри стал встречаться с Меган Маркл, тоже актрисой. В 2018 году они поженились, Крессида была гостем на свадьбе. В мае 2019 года у пары родился сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри планируют еще одного ребенка

Это заявление вызвало ажиотах в букмекерских конторах, где люди принялись делать ставки на второго наследника герцогов Сассекских.

Принца Гарри уличили в нарушении этикета

Эксперт раскритиковал галстук и рубашку принца.

Новости по теме: Принц Гарри