28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бывшая девушка принца Гарри рассказала, что не вступила в королевскую семью из-за страха

Бывшая девушка принца Гарри рассказала, что не вступила в королевскую семью из-за страха
Фото: Фото: instagram.com/cressida_bonas.

31-летняя актриса Крессида Бонас рассказала, как "страх" удерживал ее от вступления в британскую королевскую семью. Она опасалась, что клеймо девушки принца Гарри останется навсегда, но в итоге пробила себе дорогу и доказала, что способна строить карьеру.

- Страх потерпеть неудачу, страх быть отвергнутлй, страх не понять что-то правильно, страх не быть идеальной… Я думаю, это ограничивало меня в определенных ситуациях в моей жизни, - сказала Крессида в интервью The Daily Telegraph.

Бонас отметила, что после разрыва с Гарри ей удалось четко представить, чего она хочет в жизни.

- Думаю, это определенно дало мне более сильное чувство цели и чувство того, чего я хочу или не хочу, - отметила Крессида.

Прекратив отношения с принцем, Крессида усердно трудилась, чтобы доказать: она не просто девушка Гарри.

- Думаю, что я работаю очень, очень усердно, мне нравится то, что я делаю, и просто надеюсь, что в этой роли я показала людям, на что способна и к чему стремлюсь в будущем, - отметила Бонас.

Речь идет о последней роли Крессиды в биографическом сериале "Binge, White House Farm". Девушка сыграла больную шизофренией Шейлу Каффел, сестру британского серийного убийцы Джереми Бамбера. В драме повестуется об убийствах на ферме, которые потрясли тихую деревушку Толлесхант Д'Арси в Эссексе в 1985 году.

История любви принца Гарри и Крессиды Бонас

Крессида начала встречаться с герцогом Сассексским в 2012 году. Пару познакомила приятельница Крессиды и кузина Гарри принцесса Евгения.

Отношения продлились около трех лет, а в конце 2014 года сообщили о разрыве пары. Это объяснили чрезмерным контролем, который появился в связи с публичных характером отношений, а также желанием Крессиды самостоятельно делать карьеру.

Два года спустя Гарри встретился с Меган Маркл на свидании вслепую. В мае 2018 года сыграли свадьбу, а годом позже на свет появился Арчи.

Крессида нашла свое счастье с другим Гарри. В августе 2019 года Крессида объявила о помолвке с британским брокером по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

30 мая Бонас сообщила The Daily Telegraph, что отложила свадьбу из-за пандемии коронавируса. Другие новости королевский семей читайте в подборке "КП в Украине".

В ТЕМУ

5 несостоявшихся невест принца Гарри: кого прочили в принцессы до Меган

Среди претенденток были и певицы, и модели, но ни одна из девушек так и не окольцевала завидного холостяка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана

Сын принцессы Дианы выбрал Меган Маркл за своенравный характер.