28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Адвокат Джонни Деппа: Эмбер Херд напала на людей, у нас есть видео с участием ее сестры

Адвокат Джонни Деппа: Эмбер Херд напала на людей, у нас есть видео с участием ее сестры
Фото: Фото: REUTERS.

Высокий суд Лондона третью неделю разбирается в отношениях 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа. Депп решил доказать, что бывшую жену не бил, а вот она его – запросто (и не только его). 24 июля адвокаты заявили, что Херд напала людей и избила свою сестру Уитни Энрикес. Последняя дала показания 22 июля. Уитни сказала суду, что Херд ударила Деппа по лицу. Актриса якобы защитила Уитни от пьяного Деппа.

Энрикес сказала, что была "напугана", но ее никогда не били. Утром 24 июля адвокат Дэвид Шерборн обвинил Энрикес во лжи. Он обнаружил видео, которое якобы подрывает показания Уитни.

- После ее вчерашних показаний человек из моей команды связался с одним человеком на основании сохранения конфиденциальности, заявил Шерборн. - С нами связались, дабы объяснить, что у Эмбер Херд была история насилия и нападений на людей. Прикрепленное видео относится к ее сестре Уитни Херд [девичья фамилия Энрикес], и снято вскоре после того, как Эмбер Херд напала на нее. Уитни Херд сняли с людьми, которые комментируют синяки на ее лице и теле.

Шерборн предложил оценить новое видео в качестве доказательства, и повторно допросить Энрикес.

- Мы утверждаем: материал демонстрирует, что Уитни Херд вчера солгала. Это касается вопроса, применяла ли мисс Херд насилие, - заявил Шерборн.

Что сказала суду Уитни Энрикес

В марте 2015 года Депп и Херд поссорились на глазах Энрикес, в пентхаусе актера в Лос-Анджелесе. Якобы Депп напился и бросал в сестер предметы. Сестры якобы поднялись на второй этаж, но Депп побежал за ними.

- Когда он добрался до верха лестницы, он пытался оттащить меня, чтобы добраться до Эмбер, - сказала Энрикес. - Я помню, как он испугался, он боялся, что я упаду назад и скачусь по лестнице.

Эрикес рассказала, что хотела защитить сестру. Депа, по ее словам, хотел отодвнуть Уитни, и случайно ее .

- Эмбер внезапно бросилась вперед, ударила его и сказала: "Не бей мою сестру", - заявила Энрикес в суде.

Ранее Херд дала показания, что ударила Деппа, защищая сестру. Херд добавила, что однажды Депп сбросил с лестницы свою экс-девушку Кейт Мосс. Депп заявил, что модель не обижал. Актер уверен, что Эмбер его оклеветала, чтобы примкнуть к движению #MeToo. Участницы #MeToo открыто говорят о насилии и домогательствах известных мужчин. Якобы Эмбер хотела прославиться как жертва Джонни Деппа. Депп сказал, что бывшая осознанно вредит его карьере. В новых "Пиратах Карибского моря" актера заменит 30-летняя австралийская актриса Марго Робби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брат Бритни Спирс ответил на призывы #FreeBritney: Она всегда хотела выйти из-под опеки

Фанатам показалось, что звезду чрезмерно опекают.

Меган Маркл и принц Гарри подали в суд на папарации из-за фотографий годовалого сына

Папарацци сфотографировали малыша во дворе их дома в Лос-Анджелесе.