28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Брат Бритни Спирс ответил на призывы #FreeBritney: Она всегда хотела выйти из-под опеки

Брат Бритни Спирс ответил на призывы #FreeBritney: Она всегда хотела выйти из-под опеки
Фото: Фото: instagram.com/britneyspears.

Брат певицы Бритни Спирс появился на подкасте "As Not Seen on TV". Брайан вышел на связь после флешмоба "Свободу Спирс". Участники акции переживают за душевное здоровье и свободу артистки, которую в 39 лет опекают близкие. Фанаты возмутились в соцсетях, используя хештег #FreeBritney. Брайан подтвердил, что певицу гнетет опека.

- Она всегда хотела выйти [из-под опеки], - сказал 43-летний Брайан. – Это очень неприятно. Независимо от того, приходит ли кто-то с миром, чтобы помочь, или только указывает, что вам делать, это неприятно при любом раскладе.

Брайан заявил, что регулярно общается с Бритни, но не совсем понимает движение #FreeBritney, так как редко заходит в социальные сети.

- Я понимаю, [фанаты] чувствуют, что, возможно, ее ограничивают или удерживают против ее воли, но я не могу говорить за них, - сказал Брайан Спирс.

Брайан признал, что опекунство стало выходом из трудной ситуации для всей семьи.

- Мы продолжаем надеяться на лучшее, - добавил молодой человек.

Что не так с опекой Бритни Спирс

В 2007 году певица рассталась с мужем, танцором Кевином Федерлайном. После развода Спирс подсела на запрещенные вещества и побрилась налысо. В итоге развилось биполярное расстройство. Спирс находится под опекой с 2008 года.

От Федерлайна у певицы двое сыновей: 14-летний Шон Престон и 13-летний Джейден Джеймс. Звезда смирилась с разрывом, вернулась в музыку и создала четыре альбома, но вылечиться не смогла. В апреле 2019 года обладательница "Грэмми" вновь обратилась к психиатру, передумала переезжать в Лас-Вегас и объявила о паузе в работе.

Чтобы успокоить фанатов, Бритни рассказала на камеру, что "все хорошо", и отправила ролик в Instagram.

- Мне нужно немного побыть одной, чтобы справиться со всеми трудностями, - объяснила артистка.

С 2008 года по сентябрь 2019 главным опекуном певицы был отец, 68-летний Джеймс Спирс. Он временно передал полномочия менеджеру Бритни, Джоди Монтгомери. Джеймс сказал, что имеет "личные причины, которые связаны со здоровьем".

Мать артистки, 65-летняя Линн Спирс, тоже заботилась о дочери. В июле 2019 года Линн подала запрос в окружной суд Лос-Анжелеса. Линн добивается попечительства над трастом дочери "Revocable Trust SJB". Бритни создала его в 2004 году, чтобы защитить финансы и оставить наследство детям. Опекуны не могут распоряжаться этими деньгами, в отличие от других активов.

Фанатов удивило решение Линн, которая на словах поддержала флешмоб #FreeBritney. Поклонники протестуют у здания суда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Николаса Кейджа подал в суд на мать, чтобы защитить себя

Женщина "пытается его контролировать".

Новости по теме: Бритни Спирс Опека