28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Танцы со звездами" назвали третьего судью нового сезона и поставили мировой рекорд

Фото: Фото: телеканал 1+1

Неутомимый Григорий Чапкис будет в составе судейской коллегии 4-го сезона "Танцев со звездами". Легендарный хореограф присоединился к Екатерине Кухар и Владу Яме, став третьим судьей, имя которого рассекретили создатели шоу. Об этом сообщает телеканал 1+1.

Украинские "Танцы со звездами", таким образом, застолбили за собой рекорд: 90-летний Григорий Чапкис - самый старший судья среди подобных шоу в формате Strictly Come Dancing, которых в мире насчитывается более 40.

- И мы снова встретимся с вами. Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон будет лучше, еще ярче, интереснее. Это праздник принесет нам радости встреч с очень интересными людьми и талантливыми артистами – уже знакомыми и новыми звездами и теми, которые поразят вас своим искусством в новом шоу, - пообещал зрителям Чапкис, окрыленный новым приглашением.

Народный артист Украины Григорий Чапкис четырнадцать лет назад был одним из членов жюри самого первого проекта "Танцы со звездами" на "1+1". Возвращение мэтра состоялось год назад, в 2019-м, когда Чапкиса позвали быть приглашенным судьей во время определенного прямого эфира. Однако впоследствии знаменитый хореограф стал появляться на экране в каждом выпуске "Танцев-2019".

90-лет Григорию Чапкису исполнилось 24 февраля 2020 года. В этот день Владимир Зеленский наградил хореографа орденом Ярослава Мудрого. Танцор находится в отношениях с новой возлюбленной, которая младше его на 52 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чапкис в день 90-летия: Я могу прожить без хлеба, а без секса нет