28501
0
27 марта
Загрузить еще

В новом сезоне "Танцев со звездами" паркет "зажжет" звезда "Крепостной" и "Черного ворона"

В новом сезоне
Фото: Фото: пресс-служба

Украинский актер Тарас Цимбалюк, сыгравший главную роль в фильме "Черный ворон", присоединился к участникам, которые совсем скоро выйдут на паркет в четвертом сезоне обновленного шоу 1+1 "Танцы со звездами". Артист принял вызов #танціззіркамиchallengе от экс-"Виа Гры" Санты Димопулос, опубликовав видео на своей странице в Инстаграм.

-Я считаю, что язык тела - это нечто глубокое, философское. Поэтому для меня "Танці з зірками" - настоящий вызов. Это шоу, которое объединяет миллионы украинцев, поэтому для меня честь принять участие в этом проекте, - прокомментировал свое участие в шоу Тарас.

В свою очередь Цимбалюк бросил вызов актрисе сериала "Папик" и  участнице "Голосу країни" Дарье Петрожицкой.

В новом сезоне за судейским столом зрители увидят Екатерину Кухар, Влада Яму и Григория Чапкиса. Свое участие в шоу уже подтвердили Санта Димопулос, Надежда Мейхер и Олег Винник. Последний выйдет на паркет с хореографом Аленой Шоптенко.

В прошлом году победителями проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот.

Справка "КП"

Тарасу 30 лет. Наибольшую популярность ему принесла роль Назара в украинской исторической драме "Крепостная" и Карпо в сериале "Поймать Кайдаша". Он также известен благодаря роли в фильме "Черный ворон",  сериалах "Прятки" и "Последний янычар".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк и его девушка показали кадры откровенной фотосессии

Пара отметила 2-летнюю годовщину.