28501
0
28 марта
Загрузить еще

Оля Полякова повредила ногу на юбилейных съемках у Кати Осадчей - потребовалась анестезия

Оля Полякова повредила ногу на юбилейных съемках у Кати Осадчей - потребовалась анестезия
Фото: Фото: FB\Оля Полякова

Съемки большого праздничного концерта, посвящённого 15-летию программы Кати Осадчей "Світське життя", не прошли без приключений. Оля Полякова, представляя новую песню, увлеклась и сильно повредила ногу (практически национальное достояние!) Поп-диве пришлось оказывать медицинскую помощь, прервав съемки. Об этом Суперблондинка рассказала 17 июля на своей странице в Фейсбук, отметив, что выступать ей пришлось "с улыбкой и со слезами на глазах".

Съемки прошли в Киеве в Ботаническом саду имени Гришко (открытые пространства в условиях карантина - правильное решение) Полякова исполнила живую версию будущего сингла "Белый танец". Постановка была сложной - певица выполняла многочисленные трюки на сложных конструкциях. И во время выполнения одного из элементов сильно повредила ногу об раму стэдикама (переносная камера) близко работавшего оператора.

Так певица сорвала... нет, не голос, а ноготь на ноге. Выступление пришлось прервать, но шоу-бизнес не может ждать, и оказание первой медицинской помощи звезде заняло всего 10 минут. При этом потребовалась местная анестезия. После этого поп-дива вновь вышла на сцену и, как подобает профессионалу, продолжила съёмку.

Ранее Оля Полякова доказала, что не "фотошопит" свои длиннющие ноги, а также поделилась трофеями со своей первой летней рыбалки.

Катя Осадчая: "На наших глазах сменилось 3 президента"

Телеведущая, кажется, осталась довольна юбилейными съемками - несмотря на травму Поляковой (а ведь наверняка были и другие сложные моменты). В своем Instagram Осадчая анонсировала скорый показ концерта (точную дату при этом не сообщив) и поблагодарила артистов за поздравления и выступления.

- 15 лет из 36 я - ведущая "Светской жизни".. На наших глазах сменилось три президента, появлялись новые светские герои, мы пережили несколько кризисов, революций и карантин. На наших глазах появилось большинство украинских артистов, которые вчера вышли на сцену нашего юбилейного концерта и я горжусь, что мы сделали шоу такого уровня. Спасибо всем артистам за поздравления и выступления, спасибо всей команде.

Отдельных слов благодарности удостоился Отдел красоты, где дошивали платье ведущей в последнюю минуту - и ​​все получилось. А также операторам (нет, не за то, что охотились за Поляковой), который даже в час ночи терпеливо ждали звезд для записи спецпроекта.

Катя Осадчая празднует 15 лет программы "Світське життя"/ Фото: Instagram\Катя Осадчая

А В ЭТО ВРЕМЯ

Верка Сердючка шутила на злобу дня

Среди звезд, которые пришли в гости к Осадчей, была и неподражаемая Верка Сердючка. Певица не только зажигала звездный партер песнями, но и остро шутила, обыграв в своих репризах последние политические события. В частности, Верка цитировала "пленки Деркача" - запись прослушки якобы Петра Порошенко и Владимира Путина. Соответствующее видео опубликовал в своем телеграм-канале телеведущий и журналист Макс Назаров.

Андрей Данилко в образе Сердючки, общаясь в перерывах между песнями с Катей Осадчей, рассказал, что слушает "пленки Деркача", - отвечая на вопрос телеведущей, что из популярного она сейчас слушает.

- Я говорю, Деркач, надо срочно в iTunes новый альбом. Или Spotify. Жму твою руку и обнимаю, − импровизировала Верка с намеком на фразу, якобы сказанную Петром Порошенко Владимиру Путину.

Зрители по достоинству оценили репризу Данилко - за кадром раздался хохот и аплодисменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва купальников: Полякова и Каминская в закрытых, а Лобода и Дуа Липа - в бикини