28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Первый месяц лета у звезд: Полякова ловила рыбу, а Осадчая путешествовала по Киевской области

Первый месяц лета у звезд:  Полякова ловила рыбу,  а Осадчая путешествовала по Киевской области
Фото: Фото:instagram.com/polyakovamusic

Из-за пандемии коронавируса многие артисты перенесли свои гастрольные туры на осень и отменили запланированные отпуска на морях. “КП в Украине” рассказывает, чем знаменитости занимались в первый месяц лета, спасаясь от жары.

Иракли Макацария снимает программу про  Грузию

Тренер “Зважених та щасливих” на СТБ Иракли Макацария в июне “колесил” по Грузии. Продюсер снимает новый проект о родине, в котором покажет, какие древние национальные традиции соблюдает его народ в разных уголках страны. Макацария уже побывал в Сванетии и Гурии, о чем рассказал в Инстаграме.

“Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в Сванетии”, - поделился в соцсетях Иракли.

Правительство Грузии ввело всеобщий карантин 30 марта, а спустя месяц начало ослаблять ограничения  из-за снижения числа заболевших. С 8 июня в стране возобновили работу рестораны, кафе и открыли международное сообщение, а еще спустя неделю  разрешили внутренний туризм и пассажирские железнодорожные перевозки.

Иракли снимает новый проект о Грузии Фото: instagram.com/maqatsa 

Оля Полякова ловила рыбу и помогала женщинам худеть

В июне певица Оля Полякова запустила свой онлайн-фитнес-марафон, где помогает девушкам прийти форму и обрести уверенность в себе. Артистка также похвасталась в соцсетях успехами семейной рыбалки. Звезда опубликовала в Инстаграме фото, на котором показала свой улов.

 “Я рыбак от бога”, - написала Оля.

На карантине артистка создала Инстаграм-версию телевизионного канала, которую назвала “Полявидением”. Во время прямых эфиров певица занималась спортом, готовила, читала сказки и играла в "Правду или действие" вместе с другими украинскими и зарубежными артистами. В интервью Маше Ефросининой Полякова призналась, что уже спустя две недели ежедневные эфиры давались ей с трудом.

“Через две недели я начала беситься, потому что это было очень тяжело. Я звонила Мише (партнер певицы Михаил Ясинский. - Авт.), смотрела, как он выставляет свои прекрасные фотографии за городом с винишком и шашлычками, а у меня нет времени на это. Я только ухожу к соседям на шашлычок, а у меня через час интервью, и я не могу выпить, потому что в таком состоянии это невозможно”, - поделилась исполнительница в YouTube-шоу “Экзамен на откровенность”.

Оля Полякова сама выловила рыбу Фото: instagram.com/polyakovamusic 

Ирина Федишин путешествовала с семьей и   тусила  с Викой  из “Не Ангелов” 

Украинская певица Ирина Федишин проводит летние каникулы с семьей. Вместе с мужем и детьми исполнительница отправилась на отдых в Умань, а затем и в Одессу. Судя по снимкам в Инстаграме, один из вечеров артистка провела в компании Виктории Смеюхи из “НеАнгелов”. В соцсетях исполнительницы опубликовали похожие посты и поинтересовались у фанатов, хотели бы они новую творческую коллаборацию.

“Милая, романтичная, талантливая и такая не по годам мудрая Ирина Федишин. Радуюсь нашей незапланированной встрече. Надеюсь, что наше знакомство перерастет в дружеский, а быть может, и в творческий союз!” - написала Вика в Инстаграме.

Горбунов и Осадчая исследовали места неподалеку

Телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая в перерывах между съемками путешествовали по Киевской и Ивано-Франковской областях. Семья посетила город Ржищев, села Рославичи и Подгорцы, побывала на экскурсии в Витачивском краеведческом музее, а также выезжала на пикник недалеко от дома.

“Продолжаем исследовать окраины. Сегодня пикник в десяти минутах от дома. Но какой же пейзаж”, - написала под одним из  снимков Осадчая.

Пара также попросила у подписчиков совета, какие места в Украине им стоит посетить по окончании карантина.

Супруги выезжали на пикник за город Фото: instagram.com/kosadcha 


Сумская посадила огород около дома

В первый месяц лета  актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк собрали первый урожай из своего огорода. Еще в августе 2019-го пара ради эксперимента посадила яблоню прямо во дворе многоэтажного дома, а позже взялась и за картофель. Результатами своих стараний супруги поделились в соцсетях.

“Договорились с Виталиком об эксперименте! Посадили в августе маленькую яблоню, а родила смородина! Такое бывает, но маленький кустик так обильно уродился, что мы только рады! А еще картофель посадили, уже цветет, колорадских жуков вроде как не видно. Даже в городе, возле дома, при желании можно вырастить неплохой урожай!” - написала Сумская в соцсетях.

Супруги сделали мини-огород возле дома Фото:instagram.com/olgasumska 

Макс Барских, Миша Романова и MARUV ходили на концерты  друг к другу

Совместить отпуск и работу решили Макс Барских, Миша Романова и MARUV. Артисты отправились в Одессу за несколько дней до запланированных концертов, где не только  успели отдохнуть, позагорать и насладиться морем, но и посетили выступления друг друга. Во время концерта Миши Романовой певица MARUV устроила горячие танцы на столе, а та на следующий день зажгла на танцполе под хиты коллеги. Видео с концертов артистов опубликовали в Инстаграме их поклонники.

Педан вместе с семьей катался по Днепру

Телеведущий Александр Педан спасался от июньской жары с помощью водных развлечений. Журналист вместе с семьей арендовал снаряжение для разных видов спорта на воде, чем поделился с подписчиками в соцсетях.

“На дворе такая жара, что не хочется даже нос высовывать из прохладного дома. У меня есть один способ борьбы с высокой температурой - вода. Но почему бы не совместить приятное с полезным? Поэтому ловите крутые виды спорта на воде и выбирайте лучший для себя! А самое главное: все эти виды спорта можно попробовать в Украине: Сапбординг, вейксерфинг, кайтсерфинг, яхтинг”, - написал он в Инстаграме. 

Ранее артист рассказывал, что лучшим местом для занятий рафтингом и другими водными видами спорта считает село Мигия под Николаевом. Этот памятник природы включен в список 7 природных чудес Украины.

Телеведущий вместе с семьей катался по Днепру Фото:instagram.com/pedanos 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карантин до развода доведет: Прилучный с Муцениеце уже поделили имущество, а звезда "Беверли-Хиллз" мечтает сойтись с экс-супругой

Отношения знаменитостей не выдержали проверку на прочность в период самоизоляции.