28501
0
18 марта
Загрузить еще

Седокова рассказала, как решилась на липосакцию после первых родов: Мне говорили, что я жирная

Седокова рассказала, как решилась на липосакцию после первых родов: Мне говорили, что я жирная
Фото: Фото:instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова заявила, что  в 21 год избавилась от лишних килограммов с помощью липосакции. Cделать эстетическую операцию на теле артистку подтолкнула неуверенность в себе и нелестные отзывы со стороны окружающих после рождения первого ребенка.

- В 21 год, после рождения ребенка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная. Что я не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдёт и неуверенность в себе. Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать. И действовать, - поделилась с подписчиками в Инстаграм артистка.

Седокова добавила, что с детства считала себя "гадким утенком" из-за того, что противоположный пол не обращал на нее внимания.

- В школе я была гадким и никому не нужным утенком. Я смотрела на красивых девочек и мечтала стать как они, иметь все что есть у них. Я расплетала свои бесконечные косички, целовалась с помидорами и все ждала своего принца. Когда же он придет, а лучше приедет на мерсе и спасет меня. Он так и не приехал. Нужно было что-то делать. И я начала учиться, - уточнила певица. - Жизнь била меня достаточно жестко. На первом кастинге в ВИА Гру со мной поговорили 2 минуты и развернули назад на свой троллейбус. Что ты девочка знаешь о женственности, слышала я в след. И я попробовала о ней узнать все.

По словам исполнительницы, чтобы почувствовать себя красивой и осознать свою привлекательность ей понадобились долгие годы.

- Сейчас, спустя почти 15 лет я красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня, - заверила артистка.

Справка "КП"

Седоковой 37 лет. Самыми известными ее песнями являются "Что я наделала", "Сердце в бинтах", "Привыкаю", "Холодное сердце", "Пока милый".

Артистка дважды состояла в официальном браке. Первым мужем певицы с 2004 по 2006 год был футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич. По словам Седоковой, пара рассталась из-за неверности супруга. Она одна  воспитывала их общую дочь Алину.

Вторым возлюбленным Анны был бизнесмен из Киева Максим Чернявский. Экс-супруги поддерживают отношения после развода ради общей дочери Моники. У артистки также есть 3-летний сын Гектор. Отцом ребенка СМИ называют российского бизнесмена Артема Комарова, с которым Седокова рассталась вскоре после родов. Сейчас исполнительница  состоит в отношениях с  28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова поделилась аффирмацией на уверенность в себе

Артистка заявила, что серьезно относится к тому, что о ней пишут