28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова снимет свое шоу о сексе

Анна Седокова снимет  свое шоу о сексе
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова заявила, что готовит свое интернет - шоу о сексе. Об этом экс-“ВИА Гра” рассказала на своей странице в Инстаграм, где поделилась целями на ближайший год.

- В январе я начинаю съемки своего интернет шоу о любви, отношениях и…сексе. Все о нем родненьком. Мне нужны сценаристы, которые могут писать смешно, - обратилась к поклонникам Седокова.

Исполнительница также планирует вернуться на телевидение в качестве ведущей. О том, какой проект будет вести,  певица пока не говорит.

Подводя итоги прошедшего года, артистка призналась, что ее 2019-й был богат на потери и разочарования.

- В этом году было много потерь, много разочарований, но ничто из них не сравниться с одной минутой рядом с семьей. Спасибо моим детям, что выбрали меня. Спасибо Алина, Мо и Гектор! Мы ищем возможности, чтобы все были вместе и я уверена, что в 2020 найдем, - поделилась с подписчиками звезда.

Седоковой 37 лет. Артистка дважды состояла в официальном браке. Первым мужем певицы с 2004 по 2006 год был футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич. Она одна  воспитывает их общую дочь Алину. Вторым возлюбленным Анны был бизнесмен из Киева Максим Чернявский. После развода эк-супруги вместе воспитывают дочь Монику. В 2017 году певица родила сына Гектора. Отцом ребенка СМИ называют российского бизнесмена Артема Комарова, с которым Седокова рассталась вскоре после родов. Сейчас исполнительница  состоит в отношениях с  27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова спела с двухлетним сыном [видео]

Гектор растрогал фанатов, подпевая "Happy Birthday to You".