28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Загадки звездных масок: на ТВ готовятся новые для Украины реалити

Загадки звездных масок: на ТВ готовятся новые для Украины реалити
Фото: Фото: канал FOX

Мир кино и телевидения понемногу оживает. И, как выяснилось, увидим мы не только продолжения любимых сериалов или шоу. Несмотря на кризис, который индустрия переживает в связи с коронавирусом, обещают нам и самые настоящие премьеры. Идемте за кулисы!

"Маска"

На канале "Украина" готовят музыкальное игровое шоу, где нужно будет угадать, кто из знаменитостей прячется под необычными костюмами. Говорят - задача не из легких даже для признанных музыкальных экспертов.

"Маска" - это адаптация всемирно известного проекта The Masked Singer. Личности участников хранятся в строжайшей тайне: о том, что артист принимает участие в шоу, не должны узнать даже члены его семьи.

Для каждого участника команда проекта разрабатывает уникальный костюм, который замаскирует героя с головы до ног и не даст зрителям ни малейшего шанса угадать, кто же скрывается под маской. Единственная возможность раскрыть личность участника – узнать его по голосу, когда тот будет исполнять песни на сцене шоу. Но, как интригуют создатели шоу, маски сделают все возможное, чтобы запутать зрителя и до последнего сохранить интригу.

Особое внимание творческая группа уделяет костюмам, в которых артисты появятся на сцене, - ведь это их самая важная защита. Для их изготовления используют дорогие ткани и материалы – сотни метров шелка и шерсти, килограммы ценных камней, металлов.

Естественно, кто будет "маской" – тайна за семью замками. Но, например, в Америке участниками шоу были актер Райан Рейнольдс, певица Келли Осборн, актриса Тори Спеллинг, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур актриса Румер Уиллис. А в проектах разных стран артисты представали перед зрителями в образах Оленя, Льва, Робота, Пришельца, Дерева, Утки, Фламинго, Кукурузы и даже Яйца.

- Как только в СМИ появилась информация о приобретении каналом прав на формат, многие наши звезды сами предложили себя в качестве участников, – говорит директор департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро. – В нашем шоу будут принимать участие известные в стране актеры, музыканты, комики, спортсмены, звезды телевидения и шоу-бизнеса. Главное требование к участникам – умение петь и желание включаться в игру перевоплощений.

Вместе со зрителями угадывать маску будут и звездные детективы проекта.

Украина стала 30-й страной, которая адаптирует формат The Masked Singer. В мире проект настолько полюбился зрителям, что в Германии, например, готовят уже третий сезон шоу, а в США – четвертый.

Угадать, кто скрывается под таким образом, задача не из легких. Надежда только на голос. Фото: канал FOX

"Маскарад"

"1+1" работает над новым звездным развлекательным шоу с рабочим названием "Маскарад", которое является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight. Суть его очень схожа с "Маской".

В шоу примут участие две звездные команды, которые будут соревноваться друг с другом, чтобы угадать, кто из известных личностей скрывается под маскарадным костюмом. Звездные команды не только будут пытаться угадать как можно больше участников, но и соревноваться между собой в конкурсах, завоевывая право первыми назвать имя участника в фантастическом костюме и одержать победу в шоу.

В каждом эпизоде на сцену будут выходить 5 исполнителей в маскарадных костюмах, демонстрируя свои таланты. Их главная задача - замаскироваться настолько искусно, чтобы их не узнали звездные команды и зрители. В каждом эпизоде самый загадочный участник отправляется сразу в суперфинал, а участник, который хуже замаскировался, выбывает из проекта. Вместе со звездными командами угадывать известную личность, которая скрывается за фантастическим образом, будут и зрители.

Румынский формат Mysteries in the spotlight был презентован в 2012 году и успешно адаптирован во многих европейских странах.

- Здесь есть атмосфера праздника, карнавала и вау-эффект. А самое главное - особенностью этого формата является звездное соревнование, что, по нашему мнению, является ключевым элементом успеха, ведь мы проверили эту формулу на "Голосі країни" и "Танцях з зірками", - говорит главный продюсер развлекательных программ "1+1" Ольга Слисаренко. - Формат позволяет звездам быть максимально включенными и реализовать свои амбиции побеждать. Мы подобрали две чрезвычайно интересные команды, в которых друг против друга играют звезды с очень интересными историями взаимоотношений. Им есть что сказать друг другу и за что утереть нос.

Это новое развлекательное шоу зрители канала "1+1" увидят уже этой осенью.

"Маскарад" обещает быть красочным шоу. И угадать звезду тоже будет непросто. Фото: предоставлено "1+1".

"Холостячка"

Уже ни для кого не секрет, что звезда "Крепостной" согласилась принять участие в шоу "Холостячка". По нашей информации, Ксения Мишина уже снялась в запланированных кинопроектах и приступила к работе над реалити.

- Для меня это и честь, и волнение. Опережая ваши вопросы - да, я действительно верю, что любовь можно встретить везде. И на проекте в том числе, - признавалась Мишина, анонсируя телешоу. - Я привыкла к камерам. Они - огромная часть моей жизни. Но в этот раз на экране вы увидите не роль, которую я буду играть, а меня настоящую. Конечно, мне волнительно открываться перед миллионами зрителей, поэтому я надеюсь на вашу поддержку, теплые слова и до встречи совсем скоро.

Ксения говорит, что хотела бы встретить доброго, спокойного, ответственного мужчину, который будет уважать ее и ее работу.

- Первый, на кого я обращу внимание, – это мужчина с красивой улыбкой. И, конечно, мне очень важно чувство юмора, - секретничает актриса.

Остальные подробности канал СТБ пока держит в секрете.

Ксении Мишиной 31 год. Родилась в Севастополе. Большую популярность получила после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В прошлом году в паре с Женей Котом стала победительницей "Танцев со звездами". У Ксении есть 8-летний сын Платон.

Главная холостячка страны – 31-летняя актриса Ксения Мишина. Фото: Инстаграм Мишиной

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Куртки в июньскую жару, Zoom и строгая дисциплина: как снимаются сериалы во время карантина

"КП" в Украине" узнала, с какими ограничениями сейчас сталкиваются создатели картин, какие премьеры нас ждут и что будет в новых сезонах.

Новости по теме: Реалити-шоу Телешоу премьера