28501
0
Загрузить еще

"Холостячка" Ксения Мишина ждет мужчину с красивой улыбкой

Фото: Фото: Инстаграм Мишиной

Кастинг мужчин, которые хотели бы попасть на реалити "Холостячка", идет полным ходом. Все желающие могут заполнить анкету на сайте. А чтобы понимать, какого мужчину ищет главная героиня холостяцкого реалити СТБ Ксения Мишина, читайте ее признание.

- Хотела бы встретить доброго, спокойного, ответственного мужчину, который обладает силой, всячески развивается, и будет уважать меня и мою работу, - говорит Ксения. - Первый, на кого я обращу внимание, – это мужчина с красивой улыбкой. И, конечно, мне очень важно чувство юмора.

Мишина считает себя абсолютно самостоятельным состоявшимся человеком и признается: она не нуждается в отце своего ребенка. Ксения сама воспитывает 8-летнего сына Платона.

- Это просто какая-то очень грустная ситуация. Я была на 8 месяце беременности, когда с его стороны начались моральные издевательства и воспитательные процессы по отношению ко мне, - вспоминает свою непростую историю Ксения. - Я решила уехать к родителям и все плавно сошло на нет. Человек перестал звонить и интересоваться. Когда меня выписывали из роддома, нас встречали мои родители. Помню, как мы зашли в комнату, где нас должны были фотографировать, и крестному моего сыночка сказали: "Папочка, станьте рядом с мамочкой. Возьмите ребенка. Что вы в стороне стоите?" В тот момент я почувствовала боль за своего ребенка. Знаете, моему сыну сейчас 8 лет и за это время он ни разу не спросил, кто мой папа и где он. Я даже не знаю почему.

Ксении Мишиной 30 лет. Родилась в Севастополе. Большую популярность получила после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В прошлом году в паре с Женей Котом стала победительницей "Танцев со звездами". 

С сыном Платоном. Фото: Инстаграм Мишиной

Читайте также

Звезда "Крепостной" Ксения Мишина: "Сложно было на кладбище, когда я закапывала Катерину" 

Накануне премьеры второго сезона сериала актриса рассказала об отношениях с крепостной, любовной линии с Алексеем Косачем и других сериальных и жизненных перипетиях.

Новости по теме: Холостячка Ксения Мишина