28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Назван победитель шоу "Голос країни-10": в одну реку все-таки возможно войти дважды

Назван победитель шоу
Фото: Фото: "1+1"

Суперфинал юбилейного сезона шоу "Голос країни" 26 апреля на "1+1" проходил в особом формате. Чтобы соблюсти все условия карантина, организаторы проекта минимизировали любое живое общение между членами команды. И справились с этим на уровне телекартинки блестяще.

В первом раунде соревнования участвовали 20 музыкантов из четырех команд.

В команде Тины Кароль - Ольга Мельник, Даниэль Салем, Дарья Полоротова и Анна Трубецкая. А также – Роман Сасанчин, которого Тина "украла" у Дана Балана.

В команде MONATIK - Сергей Асафатов, Мелен Пасса, Сергей Роман, Лида Ли. И – Юрий Самовилов, которого он "украл"у Тины Кароль.

В команде Дана Балана - Анастасия Балог, Индира Едильбаева, Дарья Петрожицкая и Назар Яцишин. А также – звезда сериала "Школа" Мария Кондратенко, которую он "украл" у Димы Монатика.

В команде Потапа и Насти Каменских - Юлия Коровко, Ерлан Баибазаров, Анастасия Картвелишвили, Максим Перепелица и Катерина Степура, которые стали дуэтом. А также – Виталий Окс, которого тренеры забрали из команды Тины Кароль.

Во второй раунд прошли четыре участника: Роман Сасанчин из команды Тины Кароль, Сергей Асафатов из команды MONATIK, Индира Едильбаева из команды Дана Балана и Ерлан Баибазаров из команды Потапа и Насти Каменских. В результате зрительского голосования победы в юбилейном сезону шоу "Голос країни" удостоился Роман Сасанчин.

В марте 2015-го Роман, которому на тот момент было 13 лет, победил в первом сезоне проекта "Голос. Діти". Его наставницей также была Тина Кароль.

P.S. Интервью с победителем Романом Сасанчиным читайте на сайте "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель проекта "Голос. Дети-2" Роман Сасанчин: "Тина меня обцеловала и сказала, чтобы не зазнавался"

13-летний любимчик телезрителей побывал в гостях у "КП" в Украине" и ответил на вопросы наших читателей.

Новости по теме: Голос країни