28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко мило поздравила мужа с первой годовщиной: Мой мужчина, мой защитник, моя любовь

Регина Тодоренко мило поздравила мужа с первой годовщиной: Мой мужчина, мой защитник, моя любовь
Фото: Фото:instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг российский певец Влад Топалов 3 июня отмечают первую годовщину свадьбы. В честь этого события артистка опубликовала в Инстаграм милый пост, в котором показала фрагменты видео с торжества, а также призналась, что пережила "насыщенный, полный потрясающих событий, год".

- Ситцевая свадьба "В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли" Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим. Любовь, Влад Топалов, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год! Я люблю тебя - написала Регина.

Тодоренко и Топалов познакомились во время совместной работы в театре. Влюбленные подтвердили статус своих отношений летом 2018-го, а в октябре того же года расписались.  Пара сыграла свадьбу спустя полгода в Италии. По данным российских СМИ, торжество на берегу Тирренского моря обошлось паре в 7 миллионов рублей.(более 2 млн. 700 тыс. гривен)

Супруги выбрали для праздника виллу в Сорренто, куда на три дня пригласили родных и самых близких друзей. В их числе экс-ведущую "Орел и Решка.Шопинг" Марию Ивакову, актера Никиту Ефремова, блогера Марину Могилко, экс-солисток группы “REAL O” Алину Астровскую и Елену Чирву, коллегу Лесю Никитюк.

Справка "КП"

Регине Тодоренко 30 лет. Она выпускница "Фабрики звезд-2", экс-участница группы “REAL O”, а также бывшая ведущая тревел-шоу  "Орел и Решка". Сейчас девушка ведет свое шоу "Пятница с Региной".

В декабре 2018 году артистка стала мамой сына Майкла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Горбачева и Юрий Никитин поженятся в третий раз

Пара много лет соблюдает эту традицию.