Загрузить еще

Стало известно, во сколько обошлась свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

Стало известно, во сколько обошлась свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова
Фото: Фото: Инстаграм

Спустя полгода после росписи телеведущая Регина Тодоренко и ее муж певец Влад Топалов сыграли свадьбу. Торжество, которое влюбленные праздновали у побережья Сорренто (Италия) целых три дня обошлось паре в 7 миллионов рублей (более 2 млн. 800 тыс. гривен),  сообщает StarHit с ссылкой на анонимный источник.

- Вместе с родными и друзьями Регина и Влад поселились на трехэтажной вилле Astor. Там шесть спален, семь ванных комнат, терраса с панорамным видом. Ребята пробыли здесь несколько дней, а аренда обошлась порядка 4,5 млн рублей, - цитирует инсайдера издание. - Кстати, еду для влюбленных и их гостей готовил итальянский шеф-повар Марио Соррентино. Он баловал равиолями, говяжьей вырезкой, морепродуктами, салатами, тартарами.

Для свадебной церемонии Регина выбрала пышный наряд с глубоким вырезом стоимостью 750 тыс. рублей (260 тыс. грн.), а вот жених, багаж которого был утерян по дороге в Италию, впопыхах подбирал белый смокинг.

Оформление торжества пара доверила сестре Влада Топалова  - Алине. Девушка является владелицей свадебного агентства, где минимальные расценки по организации праздника стартуют от полумиллиона рублей (более 200 тыс. грн.). Вполне вероятно, для родственников была предусмотрена скидка. 

Церемонию бракосочетания посетили экс-солистки группы “REAL O” Алина Астровская и Елена Чирва с мужем, телеведущая Мария Ивакова, ведущая Леся Никитюк и актер Никита Ефремов. Последние, к слову, успели поймать на празднике букет и повязку.

Тодоренко и Топалов официально оформили свои отношения  25 октября 2018 года, однако из-за беременности телеведущей и погодных условий торжественное событие решили перенести на лето. 

Фото
Фото
08 Июля 201914:07

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда “Игры Престолов” показала фото со свадьбы во Франции

Артисты поженились спустя месяц после росписи.

Новости по теме: Регина Тодоренко Свадьба