28501
0
Загрузить еще

Ольга Горбачева и Юрий Никитин поженятся в третий раз

Ольга Горбачева и Юрий Никитин поженятся в третий раз
Фото: Фото: instagram.com/yuriynikitin

Украинские певица Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин хотят пожениться в третий раз. Пара уже расписывалась дважды. В последний раз - 30 июня 2016 года в замке-музее Радомысль. Пара вместе уже 21 год и во втором своем браке соблюдают новые правила, которые сохраняют и приумножают отношения. Об этом они рассказали в интервью журналу Viva.

- Мы не вспоминаем наши первые свидания, а делаем все, чтобы запомнить последнее. Когда-то Юра сказал: "Давай жить так, как будто мы только что познакомились и очень хотим понравиться другу другу". Я хорошо запомнила эти слова, и мы больше не ленимся в отношениях. Поборов привычку "и так сойдет", мы раз в неделю обязательно устраиваем классные свидания друг другу. Эти усилия сохраняют ток и радость между нами, не дают быту задавить страсть и романтику", - отметила Ольга.

Она отметила, что если женщина счастлива и наполнена, то ей есть чем наполнить отношения и своего мужчину.

По случаю восковой свадьбы Ольга создала Юрию эксклюзивный подарок — спа-свечу. Четыре года совместной они жизни считают периодом, когда пара уже смогла влиться друг в друга, как расплавленный воск.

- Мы обязательно празднуем нашу годовщину свадьбы. Готовим подарки: Юра всегда украшения, а я, как правило, творческие. Натуральная свеча из соевого воска с чистыми эфирными маслами, а не химическими ароматизаторами, — что может быть лучше на восковую свадьбу?! Она получилась такой великолепной, что мы решили запустить ее в серийное производство для "7 жизней женщины", ведь женщины могут наносить расплавленный воск свечи на тело вместо масла или крема. Это расслабляет, возбуждает и увлажняет, - рассказала Ольга.

Приближение очередной годовщины свадьбы натолкнуло пару на мысли о новой церемонии.

- Мы увидели свадебную церемонию, которая проходила под украинские песни Оли: "Кільце",  "Шлюб" и "Дерево". Это было так красиво и правильно с энергетической точки зрения, что мы сами захотели повторить обряд в таком же оформлении. А затем Оля показала мне видео, как в львовском ЗАГСе расписывают теперь всех молодоженов под песню "Шлюб". И мы точно решили, что сделаем в ближайшее время такой праздник, - отметил Никитин.

Никит состоял в отношениях с Ириной Билык, а затем женился на Ольге Горбачевой. У пары есть дочь Полину 2006 года рождения и дочь Серафиму 2014 года рождения. Он продюсировал KAZKA, Верку Сердючку, Ирину Билык, НеАнгелы, NikitA и Горбачеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Горбачева и ее подруги: "Что победит – гормон стресса или радости – зависит от вас"

Все началось с новой песни-мотивации "Хорошие новости" Ольги Горбачевой. И звезда задалась вопросами: а как они на нас вообще влияют? В чем их польза и нужно ли ограждать себя от чернухи?