Загрузить еще

Экс-супруга Виктора Павлика требует извинений от его новой жены: Возомнила из себя знаменитость

Экс-супруга Виктора Павлика требует извинений от его новой жены: Возомнила из себя знаменитость
Фото: Фото: Лора Созаева/ facebook.com/

Бывшая жена Виктора Павлика Лариса Созаева отреагировала на слова его новой возлюбленной Катерины Репяховой о возможных судебных исках. Накануне в соцсетях девушка заявила, что экс-супруга артиста пригрозила ей судом за то, что она рассказала, как исполнитель заботиться об больном сыне. На своей странице в Фейсбук Созаева написала пост, в котором сообщила, что молодая избранница певца такими высказываниями пытается уничтожить ее семью.

- Нужна помощь!Молодая жена Виктора Павлика планомерно уничтожает нас с сыном и делает все, чтобы мы пострадали...Молодое ничтожество выносит на публику то, что придя домой рассказывает ей Виктор. Мы с сыном не давали никакого права чужому нам человеку рассказывать то, что происходит в НАШЕМ доме, - призналась Лариса.

По ее словам, Репяхова "возомнила из себя знаменитость", а сам артист не препятствует ее подобным высказываниям.

- Виктор Павлик занял позицию страуса и позволяет все, что ей вздумается. Благодаря СМИ девочка возомнила из себя знаменитость, зная, что за каждым ее вы*ером следят журналисты. Я не знаю, сколько дней или месяцев осталось моему сыну жить, и в это страшное для меня время пара свихнувшихся молодоженов позволяет себе добивать меня с сыном. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне защитить себя, я практически не выхожу из дома, ухаживая за онкобольным сыном.

Созаева также добавила, что уберет опубликованный пост из соцсети, если новая жена Павлика публично принесет свои извинения ее семье.

Павлик сообщил о болезни сына в октябре 2018-го, объявив сбор средств на его  лечение за границей. Речь шла о сумме в 200 тысяч долларов, которую поклонникам быстро удалось собрать. Однако позже выяснилось, что за лечение парня взялись украинские врачи. Сейчас наследник артиста временно приостановил лечение онкологии, чтобы восстановить иммунитет. 21-летний Павел заявил в соцсетях, что  живет с верой, что сможет победить рак.

Справка “КП”

Павлик и Созаева состояли в браке больше 20 лет. Пара оформила развод в 2016 году, когда Виктор уже был знаком с Катериной Репяховой. О романе 54-летнего артиста и его концертного директора Екатерины стало известно в июне 2019-го. Возлюбленные объявили сыграли свадьбу в июне 2020 года.

Самыми популярными песнями артиста являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

Пост бывшей супруги Виктора Павлика Фото: Лора Созаева/Фейсбук 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Герой "Холостяк-7" Дмитрий Черкасов о взаимоотношениях с родителями: Между семьей и деньгами они выбрали деньги

Спортсмен расценивает это как предательство.