Загрузить еще

Новая жена Виктора Павлика: Экс-супруга мужа пишет угрозы, что подаст на меня в суд

Новая жена Виктора Павлика: Экс-супруга мужа пишет угрозы, что подаст на меня в суд
Фото: Фото: instagram.com/repyahovakate

Новая жена Виктора Павлика Катерина Репяхова заявила в соцсетях, что экс-супруга артиста пригрозила ей судом. По словам девушки, причиной тому послужил недавний комментарий Репяховой о помощи Павлика больному раком сыну.

- Сегодня мое утро началось с того, что бывшая жена Виктора написала ему угрозы, что подаст в суд на меня, и что Паша (сын Виктора Павлика - Авт.) перед смертью проклянет то ли меня, то ли Виктора., - сообщила в Катерина в сторис Инстаграм. - И это все потому, что я рассказала вам, что Виктор заботливый отец.

Накануне Репяхова ответила на обвинения хейтеров, которые считают, что артист не уделяет должного внимания онкобольному наследнику. В личном блоге девушка отметила, что если она или Виктор о чем-то не рассказывает в соцсетях, то это не значит, что этого не происходит. Репяхова добавила, что исполнитель часто видится с наследником, ухаживает за ним и даже носит на руках.

- Он ездит, беспокоится, он его моет и носит на себе. Он его возит в больницу. Просто я считаю, не стоит рассказывать об этом, тем более в своем блоге, - призналась новая возлюбленная певца.

О болезни сына Павлик сообщил в соцсетях в октябре 2018-го, объявив сбор средств на его  лечение за границей. Речь шла о сумме в 200 тысяч долларов, которую поклонникам быстро удалось собрать. Однако позже выяснилось, что за спасать Павла взялись украинские врачи. Сейчас наследник артиста временно приостановил лечение онкологии, чтобы восстановить иммунитет. 21-летний Павел заявил в соцсетях, что не сдается  и живет с верой, что сможет победить рак.

Справка “КП”

Виктор и Лариса состояли в браке больше 20 лет. Пара оформила развод в 2016 году, когда Павлик уже был знаком с Катериной Репяховой. У экс-супругов есть общий сын Павел.

О романе 54-летнего артиста и его концертного директора Екатерины стало известно в июне 2019-го. Пара вместе уже четыре года. Возлюбленные объявили о помолвке 31 декабря 2019-го, а спустя полгода сыграли свадьбу.

Самыми популярными песнями Павлика являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Асмус заявила, что инициатором развода с Харламовым стала она

Актриса заверила, что над отношениями должны работать оба.