28501
0
26 апреля
Загрузить еще

У Михаила Ефремова произошел сердечный приступ

У Михаила Ефремова произошел сердечный приступ
Фото: Фото: Википедия

Российский артист Михаил Ефремов перенес сердечный приступ. Именно поэтому он не стал просить следователей отпустить его на могилу матери в день ее кончины - 25 июня. Об этом заявил адвокат актера Эльман Пашаев.

- Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается, - сказал он ТАСС.

По словам Пашаева, Ефремов пребывает в подавленном состоянии.

Накануне его раскритиковала дочь Анна-Мария. Причиной стало желании актера усыновить детей погибшего Сергея Захарова. А юриста девушка обвинила в некомпетентности. В ответ Пашаев заявил, что под усыновлением подразумевалось покровительство, а не юридическое оформление отцовства. Также он опроверг информацию о том, что Ефремов решил продать свой дом в Латвии за 50 миллионов рублей и разделить деньги между своей семьей и родными погибшего Сергея Захарова.

8 июня на Садовом кольце в Москве "Джип", за рулем которого был пьяный Ефремов, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик "Лада". В результате ДТП водитель последнего авто 57-летний житель Рязани Сергей Захаров умер в больнице.

Ефремова отправили под домашний арест. Актеру надели электронный браслет, два месяца он проведет в своей квартире в Плотниковском переулке. Также ему запретили отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего Захарова.

Вот уже две недели актер находится под домашним арестом в своей квартире.

Новости по теме: Михаил Ефремов