28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Умер пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель

Умер пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель
Фото: Фото: Википедия

Водитель Сергей Захаров, пострадавший в ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым, умер. Мужчина после аварии находился в реанимации. Об этом сообщили источники "Телеграм"-каналов "360" и "112", а также другие российские издания. ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленском бульваре в Москве. 

Очевидцы говорили, что "Джип" Ефремова развернулся через двойную сплошную и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с фургоном "Лада". Водитель последнего авто сильно пострадал. Судя по тому, как выглядел и вел себя после аварии артист, он был очень пьян. Кстати, по данным "Кп.ру", вместе с Ефремовым в машине находился экс-муж Марины Александровой Иван Стебунов и его нынешняя избранница Елена Власова.

В отношении Ефремова возбудили уголовное дело ч. 2 ст. 264 УК Росии (нарушение правил дорожного движения). Ему грозило до 7 лет лишения свободы. Но после того, как погиб второй участник ДТП, срок могут увеличить до 12 лет.

Дочь артиста от его четвертого брака с Ксенией Качалиной Анна-Мария сообщила, что узнала о произошедшем с ее отцом совершенно случайно - от знакомых.

- Забавно узнавать новости о своих родственниках от третьих лиц, - написала она в сторис "Инстаграма".

Также 19-летняя девушка отметила, что ее отец "не маленький, сам разберется". И она надеется, что пострадавший в аварии мужчина поправится.

- Если посадят, буду носить передачки и помогать мелким (братьям и сестрам от других браков Ефремова - прим. ред.),  - добавила она.

Сергею Захарову она также хотела оказать помощь.

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актеру Михаилу Ефремову метнули в лицо тортом на глазах у зрителей

Таким образом коллеги поздравили артиста с 55-м днем рождения.

Новости по теме: Михаил Ефремов