28501
0
Загрузить еще

Дочь Оли Поляковой впервые показала своего парня

Дочь Оли Поляковой  впервые показала своего парня
Фото: Фото: instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь Оли Поляковой опубликовала в Инстаграм пост, где впервые показала своего парня. На фото 15-летняя Маша и ее возлюбленный запечатлены в защитных масках. Имя избранника девушка не сообщила, но подписала снимок: "My love"(Моя любовь).

В комментариях подписчики буквально засыпали Полякову вопросами, почему та не отметила бойфренда на фото и не показала его лицо.  

"Интересненько взглянуть на него, заинтриговала", "Лічне не публічне", "Красивые! Дайте фото без масок", "А почему не отметила его?", - пишут пользователи.

По словам Оли Поляковой,  об отношениях дочери она уже знает и даже показывала ей, как правильно целоваться.

- Да, у нее есть парень, и они уже "лупятся в десна". А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! - сказала прогрессивная мать. - Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет - немножко расслаблять губы. Все остальное я ей расскажу, показывать не буду. Но вообще у нас с Машей очень близкие отношения, и я бы хотела все про нее знать. И поэтому я так с ней общаюсь, что она прислушивается к моему мнению. Ни о каких близких отношениях у нее пока речи не идет, она еще маленькая, но парень уже есть, - рассказала исполнительница в Инстаграм-шоу “Правда или действие“, гостем которого стал  продюсер Потап.

Справка "КП"

Маша Полякова - блогер, на которую подписано более 150 тысяч человек. Оля Полякова шутя называет дочь "Суперблондинка.Улучшенная версия". С 13 лет девочка зарабатывает себе на жизнь самостоятельно, рекламируя одежду в соцсетях. За это она получает несколько тысяч долларов в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостячка" Ксения Мишина ждет мужчину с красивой улыбкой

Героиня нового реалити и актриса рассказала, какой человек может привлечь ее внимание.