28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Поляковой ужаснула соцсети снимками с "избитым лицом"

Дочь Поляковой ужаснула соцсети снимками с
Фото: Фото: instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь украинской певицы Оля Поляковой напугала поклонников внешним видом. 15-летняя Маша опубликовала в Инстаграм фото, на котором изображена с растрепанными волосами и "избитым лицом". По словам девушки, эти реалистычные кадры сделаны для участия в новом челлендже и не что иное, как макияж.

- Не волнуйтесь, со мной все хорошо. Это просто Mugshot (Mugshot Challenge). А как вы относитесь к современным трендам? - поспешила успокоить фанатов Мария.

Тем не менее, новый образ Поляковой для флешмоба понравился не всем. В комментариях подписчики отметили, что испугались за девушку и не разделяют подобные тренды.

"Не чуди", "Я за тебя испугалась...", "Маша, не пугай так!", "Бесит этот тренд", "Эти тренды тупые. Как такое можно публиковать?", - пишут пользователи.

Во время карантина Оля Полякова призналась, что дочь Маша недавно сбежала из дому, чем очень  ее расстроила.

- Я вчера у Маши сигарету нашла. Вейп. Теперь я его тоже курю. Я говорю: вчера моя дочка бросила курить, а я начала! Она вчера сбежала из дому на квадроцикле куда-то за три километра и обозвала маму плохим словом. Поэтому я забрала у нее все гаджеты и закрыла ее в комнате. И она там сидит, - рассказала артистка в прямом эфире Инстаграм.

#Mugshot Challenge - флешмоб, который придумали в сети во время самоизоляции. Для этого пользователи публикуют фотографии, имитируя портреты тюремных заключенных с избитым лицом. 

Справка "КП"

Маша Полякова - блогер, на которую подписано более 140 тысяч человек. Оля Полякова шутя называет дочь "Суперблондинка. Улучшенная версия".С 13 лет девочка зарабатывает себе на жизнь самостоятельно, рекламируя одежду в соцсетях. За это она получает несколько тысяч долларов в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Екатерины Кухар показался без рубашки: Пора уже немного подкачаться

Александр Стоянов оценил, как изменилась его фигура за карантин.