Загрузить еще

Полякова во время игры "правда или действие" с Козловским заявила, что у него есть "баба"

Полякова во время игры
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic и instagram.com/vkozlovskiy

Во время карантина украинская певица Оля Полякова придумала для себя и поклонников развлечение - пару раз в неделю в прямом эфире в Инстаграме она играет с коллегами в игру "правда или действие". Мало того, что за некоторыми заданиями наблюдать забавно, так еще и много нового о звездах шоу-бизнеса можно узнать. 

На днях исполнительница хита "Королева ночи" раскусила Виталия Козловского во время одной из игр. Певец, который скрывает свою личную жизнь после расставания с Раминой Эсхакзай, принес разноцветную косметичку. Полякова сразу поняла, в чем дело.

- У Козловского дома есть косметика, что дает нам таки повод думать, что у него в квартире есть баба, - подметила она.

Виталий в ответ сказал: "Да" и перевел тему разговора. После он пошёл исполнять задание - красить губы, петь новую песню и одновременно выдергивать волосы из носа.

Поклонники в комментариях начали писать: "Бабу было видно". Полякова стала просить, чтобы Козловский показал ее, однако певец предпочел не отвлекаться от игры "правда или действие".

Ранее "КП в Украине" писала, что во время общения с певицей Ольга Сумская призналась, что ее первый муж - Евгений Паперный -  злоупотреблял алкоголем. Актриса подчеркнула, что "трезвые дни" у него были редкими и, что "это очень страшно и больно"

Сумская также рассказала о том, как познакомилась с Виталием Борисюком. Их роман был настолько бурным и страстным, что однажды ночью он выпивший даже пришел за любимой в квартиру, где Оля жила с мужем и маленькой дочкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как объединят Европу 16 мая с помощью "Евровидения-2020": Нетта Барзилай споет с Шерифович.

Трансляция конкурса, который в этом году проходит онлайн, состоится на каналах СТБ и UA: Перший в субботу.