Загрузить еще

Оля Полякова на карантине зарабатывает онлайн-поздравлениями

Оля Полякова на карантине зарабатывает онлайн-поздравлениями
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова решила зарабатывать видео-поздравлениями в режиме самоизоляции. Артистка запустила интернет-платформу, через которую любой желающий может заказать короткое поздравление  или видео-звонок от звезды. 

Данная услуга предполагает следующие опции:

  • эксклюзивное видео-поздравление от Оли Поляковой до 30-секунд.
  • прямой видео-звонок от Оли Поляковой до 2-х минут в удобном для вас мессенджере и личное общение с артистом.
  • корпоративная конференц-связь с Олей Поляковой до 5 минут. Артистка подключится к вашей Zoom-конференции и поднимет настроение коллектива, сыграет с вами в игру или устроит спонтанное караоке.

Цены за такую онлайн-встречу с Поляковой немаленькие (2000, 5000 и 10000 тысяч гривен), но оправданные. По словам исполнительницы, 50 процентов от вырученных средств она передаст в благотворительный фонд "Жизнелюб" в поддержку пожилых людей на период карантина.

В начале апреля Полякова создала авторскую версию телевизионного канала в прямом эфире Инстаграм, где делится своими мыслями на тему "психологии",  занимается спортом, готовит, играет в игру "Правда или действие" вместе с другими украинскими и зарубежными артистами и рассказывает сказки на ночь.

Справка "КП"

Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри сделал предупреждение отцу Меган Маркл: адвокаты зачитали переписку с Томасом

Герцог Сассекский, согласно судебеным документам, хотел помочь заболевшему мужчине.