Загрузить еще

Телеведущий Тимур Мирошниченко выбрал имя сыну с помощью экстрасенса

Телеведущий Тимур Мирошниченко выбрал имя сыну с помощью экстрасенса
Фото: Фото: instagram.com/_inna_mi_

Ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Тимур Мирошниченко  и его супруга Инна во второй раз стали родителями в январе 2020-го. У пары родился сын, которого  назвали редким именем МаркО. О том, почему сомневались в своем выборе жена шоумена рассказала в Инстаграм.

- Знаете, как мы выбирали имя этому парню? В первую беременность Тим сказал, что всегда хотел Тим Тимыча. Ну считает муж, что лучшее имя - это Тим. Почему бы и нет?Тимофей, например.Тогда мне эта идея показалась отличной. Но пока Мия подрастала и училась ходить, вокруг нас рождались Тимофеи и Тимуры. Их стало так много, что мы шутили, что Мия будет думать, что Тим - это синоним слова "мальчик". Папа, брат и все вокруг. "Что не так с Сашами и Антонами?" будет думать она, - заверила жена телеведущего.

По словам Инны, до родов пара изучила все мужские имена, а однажды даже ходила к экстрасенсу, чтобы тот помог с выбором.

Тим предлагал просто Тим. 3 буквы. И эта версия была рабочей до самых родов. Вторым вариантом был Марк. Это имя мне нравилось всегда. Особенно как оно звучит на итальянский манер. Марко. С затяжным "А". МАаааарко. Тиму тоже именно этот вариант звучал хорошо, но вот эти вот "нет, нет, он не Марк, он Марко. Букву "О" не забудьте". Ближе к родам у меня был ряд альтернативных версий. От традиционных Лев или Максим до редких Марсель и Эмиль (это прям мечта моя был, но Тим сразу использовал своё вето. Хотя я надеялась, что он сдастся). Но никакие имена ему не нравились, потому что они все не Тим, - сообщила в соцсетях девушка. - Я изучила все мужские имена. Даже по календарю святцев. Всё не то. Однажды мы сходили к экстрасенсу (это очень долгая и телевизионная история, не будем о ней. И там между прочим попросили рассудить, что же нам делать. Она ответила коротко "Инна уже знает, как назвать". Мы так устали выбирать, что приняли эти слова, как решение. Сын будет Марко. МАрко или МаркО - неважно. Мы никогда не настаиваем, куда ставить ударение.

Ранее 34-летний журналист указал на ошибку коллег в имени сына. Те якобы написали, что ребенка пары зовут не МаркО, а Марк. 

Справка "КП"

Телеведущий Тимур Мирошниченко и юрист Инна поженились в начале 2018 года, а летом у них родилась дочка Мия. Марко появился на свет 19 января 2020 года. В декабре 2019-го Мирошниченко побывал в гостях у "КП" в Украине" и рассказал о семье и работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена дала второй шанс: Джиган опубликовал фото с Самойловой и сыном

Поклонники поздравляют супругов с воссоединением, но Оксана по-прежнему молчит.

Новости по теме: Телевидение Семья