28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена дала второй шанс: Джиган опубликовал фото с Самойловой и сыном

Жена дала второй шанс: Джиган опубликовал фото с Самойловой и сыном
Фото: Фото: instagram.com/iamgeegun

Украинский рэпер Джиган впервые после громкого скандала опубликовал совместное фото с супругой Оксаной Самойловой и трехмесячным сыном Давидом.

- Счастье, - написал исполнитель и поставил три смайлика в виде сердечек.

Подписчики уже начали поздравлять звездное семейство с воссоединением, однако российская модель молчит. На ее странице в Инстаграме нет ни единого намека на то, что она простила своего мужа.

- "Вы помирились?", "Я так и знала. Вы вместе", "Как я рада за вас. Будьте счастливы, дорогие", "Не допускайте прежних ошибок! Цени то, что жена дала тебе второй шанс! Вы крутые", "Я за свои отношения так не переживала, как за ваши", "Какая прелесть. Молодцы, что сохранили семью. Искренне за вас рада", "Ура. вы вместе! Как же я этого долго ждала", "Наконец-то семья в сборе", - пишут в комментариях фолловеры.

Правда, некоторые люди считают, что расставание пары - это обман с их стороны или как сейчас говорят "хайп". Количество подписчиков у пары и вправду прибавилось: с 10 с половиной до 12 миллионов у Самойловой, и с 3 до 4 у Джигана.

- "Так никто и не ссорился", "Пиар года", "Разводняк", "Хайп", "Ну да. Сделали пиар, уже и квартиры раздают", "Надеюсь, вы не в фотошопе себя приклеили", - отметили пользователи.

В последние недели Джиган постит счастливые фото с детьми, будто в его семье все в порядке. Самойлова же последний раз показала семейное фото с мужем 31 марта, когда заявила, что подает на развод. Девушка призналась: имея четверых детей, с трудом приняла решение: "Мне не оставили выбора". 20 июня состоится заседание суда по делу развода звездного семейства.

После рождения сына Джигана как будто подменили

Пара украинского исполнителя и российской бизнесвумен считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Они были неразлучны и несмотря на плотные графики проводили много времени вместе, демонстрируя свою личную жизнь в Инстаграме.

В сети шутили, что появления сына Джигана и Самойловой ждали даже больше, нежели первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И казалось, после рождения наследника в Калифорнии - что еще нужно для счастья? Однако рэпер "пустился во все тяжкие": выходил в прямые эфиры в соцсети и матерился на подписчиков в присутствии детей, был очень агрессивным. Поклонники заподозрили что-то неладное, а спустя недолгое время исполнитель загремел в элитный американский рехаб Seaside Palm Beach для зависимых от алкоголя и наркотиков. 

34-летний Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. 12 декабря 2012 года женился на Самойловой. Звездные супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и двухмесячного Давида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмин Агаларов разводится со второй женой. Ему приписывали роман с Ани Лорак.

У пары растет годовалая дочь Афина.

Новости по теме: Джиган Разводы дети звезд