28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак лишила экс-мужа бизнесмена доли в своей компании

Ани Лорак лишила экс-мужа бизнесмена доли в своей компании
Фото: Фото: instagram.com/anilorak

Украинская певица Ани Лорак лишила экс-супруга Мурата Налчаджиоглу доли в своей компании "Ани Лорак Продакшн", которая была зарегистрирована в России. Об этом пишет Телеграм-канал Mash.

После развода с артисткой бизнесмен продолжал оставаться владельцем половины компании, через которую проходили деньги заработанные от выступлений. Однако недавно исполнительница оформила на себя статус индивидуального предпринимателя, а затем полностью переоформила компанию на себя. Руководителем "Ани Лорак Продакшн" в Украине сейчас является ее младший брат Андрей Перепичка.

Ранее бывший муж Каролины отозвал иск в суде, передумав делить имущество нажитое в браке с певицей. Во время подготовительного судебного заседания представитель бизнесмена подал заявление, в котором тот указал, что отказывается от раздела имущества и просит суд закрыть производство.В свою очередь, юрист Ани Лорак подал такое же встречное заявление, в котором настаивал на закрытии дела.

Справка "КП"

Официально Мурат Начаджиоглу и Ани Лорак развелись 31 января. Супруги прожили вместе десять лет, у них есть дочь София, которая сейчас живет с мамой в Москве. Разводу пары предшествовало скандальное видео, на котором бизнесмен обнимает столичную тусовщицу Яну Беляеву.  После расставания каждый из экс-супругов завел новые отношения – Каролина встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star и бывшим мужем Tayanna Егором Глебом, а Мурат закрутил роман с  моделью Самией Ахметовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиган и Оксана Самойлова опровергли фейки о своих отношениях

Модель объяснила, что происходит в отношениях с рэпером.