28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная": подруге мужа Лорак хлопали громче всех

Фото: По версии Яны, на скандальном видео вовсе не она. Фото: Инстаграм

Яна Беляева, попавшая в скандал с мужем Ани Лорак, завоевала самые громкие овации во время представления финалисток конкурса "Мисс Украина Вселенная". Он проходит вечером 14 августа в отеле Fairmont в Киеве, передает "КП" в Украине".

Яну представили как жительницу Киева, на мировоззрение которой "огромное влияние" оказал роман Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года".

- Яна считает, что мир спасёт мудрость женщин и порядочность мужчин, - добавила ведущая.

Станет ли киевская тусовщица "Мисс Украина Вселенная-2018" мы узнаем к полуночи. Ранее девушка заявила, что это не ее на видео обнимает Мурат Налчаджиоглу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга мужа Ани Лорак себя в обиду не даст

"КП" в Украине" расспросила главу оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Анну Филимонову о публичных участницах и правилах конкурса.

- Яна пришла на конкурс, как все - и прошла в финал. Она очень веселая девочка, сумбурная такая. А неделю назад она пришла и сообщила оргкомитету, что по личным обстоятельствам не может участвовать в конкурсе. Мы приняли ее ситуацию и, если честно, в тот момент ничего не знали о том, что про нее пишут украинские и российские СМИ. Мы были не в курсе, кто у нас сегодня "главная звезда". А потом Яна вернулась  и сказала, что справилась с ситуацией и готова участвовать. И мы ее вернули.

 

Фіналістка Яна Беляєва, 26 років, м Київ, 170 см. ⠀ 1. Яка книга мала найбільший вплив на формування Вашої особистості? ⠀ Найбільший вплив на формування моєї особистості мала книга Фредеріка Бегбедера "Любов живе три роки". ⠀ 2. Якими волотерськими проектами Ви займалися? Які саме проекти хотіли би втілити в життя?
З самого дитинства я люблю тварин, особливо собак. Зараз я активно допомагаю притулкам для тварин. ⠀ 3. Охарактеризуйте себе у трьох словах. ⠀ Життєрадісна, довірлива, настирлива. ⠀ 4. Якщо не краса врятує світ, тоді що? ⠀ У такому випадку його врятує жіноча мудрість і здоровий глузд. ⠀ 5. Розкажіть про любов у Вашому житті. ⠀ Любов - найголовніше, що є в нашому житті. Але найважливіше - любов до своїх рідних і близьких. ⠀6. Якщо вас оголосять переможницею конкурсу, якою буде ваша перша думка? ⠀Я би подумала: "Так, мені це вдалось!" ⠀#MissUkraineUniverse2018 🌍

Публикация от Мисс Украина Вселенная (@missukraine_universe)

Новости по теме: Ани Лорак конкурс красоты