28501
0
Загрузить еще

Блогер Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, увеличила грудь

Блогер Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, увеличила грудь
Фото: Фото: instagram.com/didenko.katerina

Российская блогер Екатерина Диденко рассказала, как прошла операция по увеличению груди. Прооперировали ее 25 мая. Теперь бюст "Аптечной ревизорро" 2-го размера. Об этом девушка сообщила на своей странице в Инстаграме.

- Я уже новенькая, бодренькая. Вставили импланты в грудь mentor на 325 мл + забирали жир из животика, на бёдрах (еле нашли нужное количество), - поделилась в сториз Диденко.

Накануне Екатерина устроила вечеринку со знакомыми блогерами.

- Ко мне приехали в гости ребята - на проводы старых сисек. Завтра будем встречать новые, ура!, - похвасталась она.

Увеличение груди - давняя мечта Диденко. Она призналась, что с детства комплексовала из-за маленькой груди. После трагической смерти мужа Валентина мать двоих детей решила больше не откладывать операцию, которую планировала еще с супругом.

Что случилось на вечеринке

28 февраля на дне рождения Екатерины Диденко устроили купание в бассейне с сухим льдом. Произошла химическая реакция с выделением углекислого газа. Люди надышались и попали в реанимацию, трое погибли.

Подписчики раскритиковали Диденко, которая давала в блоге медицинские советы. По их мнению, человек с фармацевтическим образованием должен разбираться в химических реакциях и их последствиях.

После этого Диденко рассказала собственную версию событий в программе "Пусть говорят". Адвокат блогера Мария Деревщикова заступилась за подопечную в соцсети и попросила не делать преждевременные выводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак ответила хейтерам, обсуждающим ее фигуру: Нет ничего красивее, чем маленькая грудь.

Звезда рассказала, что думает о пластических операциях.