28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Эмин Агаларов разводится со второй женой. Ему приписывали роман с Ани Лорак

Эмин Агаларов разводится со второй женой. Ему приписывали роман с Ани Лорак
Фото: Фото: Инстаграм Эмина Агаларова.

Азербайджанский и российский певец Эмин Агаларов разводится с женой, 32-летней Аленой Гавриловой, которая в 2004 году завоевала титул "Мисс Мордовия". О расставании 40-летний певец сообщил в Instagram, сопроводив публикацию свадебным фото.

Эмин Агаларов с годовалой дочкой Афиной. Фото: Соцсети.

- Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь, - написал Эмин.

Перед этим постом Агаларов показал в stories, как тренируется в спортзале, а после - опубликовал истории с дочкой Афиной. Комментарии певец закрыл.

Гаврилова ответила постом в stories.

- Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста! Мне очень больно и тяжело! И сегодня день рождения моей мамы. Спасибо за понимание, - написала девушка.

По данным Telegram-канала "Татлер-батлер", в апреле 2018 года Агаларов-младший якобы пришел на открытие ЗАГСа в "Крокус-сити", но отношения не зарегистрировал.

- Свадьба с Аленой Гавриловой в июле того же года обошлась без юридических формальностей. Так что "развода" в классическом понимании не случилось. Так было и с отцом сына Алены – Рустамом Тарико, - сказано в сообщении.

Девушка же хвасталась в соцсетях свадебными фото, указав в геолокации московский "Agalarov Golf and Country Club".

- Спасибо всем за поздравления!!! От всей души. Это был очень волнительный и душевный день для нас! – писала девушка в соцсети.

Фото со свадьбы Алены Гавриловой и Эмина Агаларова в Agalarov Golf and Country Club. Фото: instagram.com/agavrilova777

Агаларов – организатор музыкального фестиваля "Жара", который каждое лето проходит в Баку. Дважды был женат: 30 апреля 2006 года узаконил отношения с Лейлой Ильхам кызы Алиевой, дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева. Свадьбу отпраздновали дважды: в Баку и в Москве, пару поздравили президент РФ Владимир Путин и тогдашний глава США Джордж Буш.

Спустя два года у пары родились близнецы Микаил и Али. Через некоторое время Эмин уехал в Москву, а Лейла с детьми – в Лондон. Пара не смогла сохранить любовь на расстоянии, 30 мая 2015 года супруги сообщили о разводе: "Мы остаемся друзьями". Эмин заботится о детях и даже общается с их с Лейлой приемной дочкой – Аминой Алиевой.

Эмин Агаларов с сыновьями и приемной дочерью. Фото: Соцсети.

- Для многих, в Азербайджане, не секрет, что мой брак с Эмином в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали. Мы остаемся друзьями, - сообщила Лейла.

В декабре 2016 года Агаларов появился на людях с Аленой Гавриловой. Их отношения начались в июле того же года. У модели растет сын Рустан от предыдущих отношений с 58-летним российским бизнесменом Русланом Тарико, владельцем холдинга "Русский Стандарт".

Эмин Агаларов общается с первой женой Лейлой Алиевой и детьми. Фото: Соцсети.

14 июля 2018 года Эмин и Алена поженились. У пары родилась дочь Афина. Однако в декабре 2019 года Агаларову приписали роман с 41-летней украинской певицей Ани Лорак. Фанатов насторожило фото, где звезды держались за руки. Слухи подогрел и совместный клип Лорак и Агалорова "Проститься". Звезды сплетни об отношениях игнорировали.

После этого фанаты подозревали, что у Ани Лорак отношения еще и с российским певцом Сергеем Лазаревым. Артистка называет Лазарева другом и появляется в его компании на светских мероприятиях.

В июне 2019 года Лорак показала романтическое фото с 27-летним Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Tayanna. У Глеба есть семилетний сын Даниэль от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита рассказала об отношениях с новым возлюбленным

Певица заявила, что замуж выходить пока не собирается.

Джиган подтвердил, что лежал в больнице

И признался в любви Оксане Самойловой.

Новости по теме: Разводы Ани Лорак