28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак с детьми и Сергеем Лазаревым погуляли на дне рождения дочки Киркорова

Ани Лорак с детьми и Сергеем Лазаревым погуляли на дне рождения дочки Киркорова
Фото: Фото: instagram.com/anilorak.

Украинская певица Ани Лорак и ее дочка София Налчаджиоглу побывали на дне рождения дочери российского артиста Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. На фото в Instagram с праздника звезда сидела в компании российского певца Сергея Лазарева, что заставило российского композитора Игоря Крутого заподозрить артистов в романе. Лорак поздравила девочку не только на празднике, но и в Instagram.

- Спасибо за теплый, незабываемый вечер, дорогой крестный @fkirkorov (Киркоров - крестный отец дочки Лорак Софии. - Авт.)! С Днем рождения, принцесса Алла-Виктория! Пусть доброе волшебство наполняет жизнь красками! - пожелала артистка.

Какие звезды привели детей на праздник к Алле-Виктории

На праздник в стиле "Алладина" (любимой сказки восьмилетней девочки) в ресторане "Шале Березка" Московской области детей привели и российские звезды: Стас Михайлов, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Катя Лель, Жасмин, Татьяна Навка, Игорь Николаев и другие артисты. Зал для торжеств оформили, будто восточный базар. Композитор Николаев показал в Instagram, как его дочка Виктория поздравила виновницу торжества.

- Вероничка поздравляет Аллу-Викторию с днем рождения и это очччень трогательно и забавно: в два раза младше и в два раза меньше, а взгляд - глаза в глаза, - написал Николаев.

В комментариях Киркоров добавил, что "это было так красиво и так мило, по семейному.... любим".

Девочку поздравил и ее крестный, российский телеведущий Андрей Малахов. Он показал фото с дня рождения в соцсети.

- Моя дорогая девочка, @allavictoriyakirkorova спасибо тебе, папе и Мартину за такой прекрасный вечер! - написал ведущий.

В комментариях его поблагодарил Филипп Киркоров.

- Спасибо, наш любимый, самый лучший Крестный ! Мы тебя очень любим!! - ответил певец.

Фото
Фото
02 Декабря 201922:13

Детей развлекал Александр Ревва

По данным KP.RU, "Киркоров потратил на восьмилетие дочери более миллиона рублей". Отметили, что "средний банкетный чек на одного человека в этом элитном ресторане на Рублевке стоит пять тысяч рублей".

- Праздник Филипп провел своими силами. Напомним: артист несколько лет назад вложился в компанию Phillparty, которая занимается организацией детских праздников, - рассказали журналисты.

Специальным гостем был российский комедийный актер Александр Ревва. Детей также развлекали акробаты и клоуны.

Дочка Киркорова сменила два платья за мероприятие: белое в пол с золотистой аппликацией и разноцветное с узором пейси (в народе его называют "турецкие/индийские огурцы").

После праздника Киркоров показал в Instagram видео, где встречают гостей.

В ТЕМУ

Дети Пугачевой и Галкина получили "обычные" подарки на пятилетие