28501
0
18 марта
Загрузить еще

Наши на "Жаре": селфи Лорак и Каменских, Седокова без талии и сюрприз для "Время и стекло"

Наши на
Фото: Ани Лорак. Фото: Sputnik

26 июля в Баку прошло открытие третьего фестиваля "Жара", который организовывает Эмин Агаларов. Слетелась в Азербайджан и добрая половина отечественного шоубиза. На открытие пришли Ани Лорак, "Время и Стекло", Потап и группа Mozgi, Настя Каменских, Alekseev, Светлана Лобода, Анна Седокова.

Фестиваль не транслируется в прямом эфире, концерт в записи покажут только через несколько недель. Поэтому нам остается рассматривать фотоотчеты и социальные сети знаменитостей.

Бессменной гостей фестиваля является Ани Лорак. Он дружит с Агаларовым и записала с ним несколько дуэтных песен. В день открытия Каролина успела пообщаться и сделать селфи чуть ли не с половиной шоу-бизнеса, в том числе и с соотечественниками. В своем Инстаграм Ани Лорак поделилась снимками с Настей Каменских и Alekseev.

Ани Лорак сделала селфи с Alekseev... Фото: Инстаграм 
...И с Настей Каменских. Фото: Инстаграм

На красной дорожке фестиваля Лорак появилась в эффектном синем платье в пол, подчеркивающем изгибы тела. В последнее время певица делает акцент на своей сексуальности, и на этот раз изюминкой образа стало декольте.

Ани Лорак на красной дорожке. Фото: SPLETNIK.RU 

Настя Каменских и Потап второй год участвуют в фестивале, но на этот раз как отдельные музыкальные единицы. Потап вышел на сцену вместе с группой Mozgi, а Настя спела несколько своих сольных хитов. 

Потап выступал без Насти, но с Mozgi. Фото: sputnik.az 

Для выхода на красную дорожку Настя выбрала стиль спорт-шик, а вот на сцену поднялась в очень откровенном образе, позаимствованном, видимо, у Ким Кардашьян. Звезда реалити любит платья в сеточку, которые не оставляют места воображению. 

Второй образ Каменских оказался более скромным и даже романтичным. А еще ей очень идет новая стрижка. Поклонники отмечают, что Настя немного напоминает египетскую царицу Нефертити.

Но одежда - это не все не сюрпризы, которые Настя приготовила для поклонников. На сцене в Баку она презентовала новую песню "Ты же не забыл" в дуэте с Любовью Успенской. 

Настя Каменских на красной дорожке. Фото: sputnik.az
На сцену певица вышла фактически в нижнем белье. Фото: sputnik.az
Но затем переоделась в красивое платье. Фото: sputnik.az
Любовь Успенская и Настя Каменских спели дуэтом. Фото: Жара

Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло" появилась на сцене фестиваля в одежде собственного бренда SO DODO. Эти вещи необычного кроя уже стали узнаваемыми.

На сцену Надя поднялась в одежде собственного дизайна. Фото: sputnik.az


"Время и Стекло" - одна из самых популярных групп на постсоветском пространстве, и на красной дорожке фанаты сходили сума при виде артистов. Наде и Алексею поклонники подарили плакат с их фотографиями и названиями всех хитов группы.

"Время и Стекло" на красной дорожке. Фото: SPLETNIK.RU 

Анна Седокова появилась на открытии в красном платье в пол, декорированном камнями. В соцсетях выбор певицы раскритиковали, мол, в этом наряде у нее нет талии. Но мы то знаем, что у мамы троих детей отличная фигура.

Анна Седокова "потеряла" талию. Фото: SPLETNIK.RU