28501
0
Загрузить еще

Мадонна заявила, что 8 месяцев страдает от болей

Мадонна заявила, что 8 месяцев страдает от болей
Фото: Фото: instagram.com/madonna

61-летняя американская поп-икона Мадонна удивила поклонников пикантными фотографиями. Самая коммерчески успешная певица в истории по версии "Книги рекордов Гиннесса" выложила два снимка, на которых показала себя во всей красе. На первой фотографии она сделал селфи в полупрозрачном черном боди и заодно засветила грудь. На втором она уже сменила наряд на нижнее белье и "щелкнула" свое отражение в зеркале так, чтобы все увидели ее ягодицы в трусиках сеточкой.

Трудно догадаться, но подпись под этими снимками была вовсе не об эротике, а о боли, которая вот уже 8 месяцев мучает Мадонну. У нее была операции на колене, последствия которой предстоит устарнить. 

- Наконец-то я получу восстановительное лечение своего недостающего хряща! Я бы прыгала вверх и вниз, если бы могла после 8 месяцев боли, - пожаловалась поп-королева.

Болезнь коленного сустава привела к тому, что во время своего концерта в Париже 28 февраля Мадонна упала и расплакалась от боли. Встать самостоятельно она не смогла - на помощь пришли ассистенты. 

Причиной тому стала травма, которую поп-дива получила в конце 2019 года. Певица говорила, что из-за больного колена ей приходится каждый день проводить шесть часов реабилитации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна подтянула веки и удалила жир из щек

Эксперты рассказали, почему певица перестала походить на себя.

Новости по теме: Мадонна