28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мадонна отменила концерты из-за “невыносимой боли”

Мадонна отменила концерты из-за “невыносимой боли”
Фото: Фото: instagram.com/madonna

Американская певица Мадонна отменила три концерта в Бостоне 30 ноября и 1-2 декабря через “невыносимую боль". Сейчас поп-звезда находится в турне в поддержку 14-го студийного альбома Madame X. Новость артистка сообщила своим поклонникам в Facebook.

- Пожалуйста, простите меня за этот неожиданный поворот событий. Ежедневно выступая с концертами, я получаю огромное удовольствие, а их отмена - это своего рода наказание для меня. Боль, которую я сейчас испытываю, невыносима. Я должна отдохнуть и придерживаться рекомендаций врачей. Так я смогу вернуться еще более сильной и продолжить гастролировать с Madame X для вас всех, - написала Мадонна на своей странице.

Причину травмы певица не сообщила. Однако в ноябре она жаловалась фанатам в Сан-Франциско на “порванную связку” и “проблемы с коленом”. После серии выступлений в Лос-Анджелесе Мадонна показывала в Instagram видео, на котором принимает ванну со льдом. “Моя обычная ледяная ванна от многочисленных травм” - подписала ролик поп-исполнительница.

Известно, что Мадонна не любит отменять шоу - такое случалось всего несколько раз за всю ее 37-летнюю карьеру. Джастин Тимберлейк работал с артисткой в 2008 году. Певец вспомнил, как она колола ему витамин В12 для профилактики.

- Она сделала мне укол в ягодицу, посмотрела на меня и сказала: “Хорошая верхняя полка”. Это был один из лучших дней моей жизни, - рассказал Тимберлейк.

В туре Madame X уже отменяли концерты

В сентябре Мадонна перенесла даты премьерных выступлений в Нью-Йорке из-за задержек производства. Затем звезда отменила концерт в оперном театре Говарда Гилмана из-за травмы и еще один в Лос-Анджелесе. Организаторы объяснили, что отмененные шоу не перенесут “из-за плотного графика в конце года”. Деньги людям автоматически вернули на кредитные карты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На 61-й День рождения Мадонна пила на брудершафт и устраивала откровенные танцы