28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мадонна получила серьезную травму: что произошло

Мадонна получила серьезную травму: что произошло
Фото: Фото: instagram.com/madonna

На своем концерте в Париже 28 февраля Мадонна упала и расплакалась от боли. Помощники помогли ей подняться, однако артистка не могла сдержать слез от боли. Об этом сообщает Daily Mail

- Моя подруга, которая посетила шоу Мадонны, рассказала мне, что в конце исполнения Vogue она уронила стул и упала на пол. Танцор помог ей подняться, а затем она расплакалась, - сообщила поклонница певицы.

Как отмечено в сообщении, несчастный случай произошел во время исполнения певицей танца на стуле. 

По информации СМИ, накануне Мадонна получила травму колена, но свои выступления она решила продолжить. тогда артистка рассказала, что ей приходится каждый день проводить шесть часов реабилитации из-за ее серьезных травм, и утверждала, что это "чудо", что ей удалось продержаться так далеко в туре. 

В гастрольном туре Madame X Tour у певицы запланировано 79 концертов, ей осталось выступить на восьми. Первый концерт прошел 17 сентября 2019 года в Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке. Заключительное шоу запланировано 8 марта 2020 года в Париже.

СПРАВКА "КП"

61-летняя Мадонна - американская певица, танцовщица, киноактриса, продюсер, режиссер, которая стала одной из самых успешных артистов в истории музыки. Мировые продажи ее альбомов превысили 300 миллионов экземпляров.

Певица известна в шоу-бизнесе, как "Королева поп-музыки". Она является многократной рекордсменкой Книги рекордов Гинесса. Также Мадонна считается одной из самых богатых певиц в мире. 

Полноценная творческая биография поп-дивы началась в 1983 году с записи дебютный альбом Madonna, который достиг 8 позиции в чарте Billboard 200. Второй диск Like a Virgin мгновенно оказался на вершине престижных чартов США, что прославило Мадонну на весь мир. В 1985 году Мадонна выпускает своей знаменитый клип на хит Material Girl.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна предложила Меган Маркл и принцу Гарри поселиться в своих апартаментах в Нью-Йорке

Певица обратилась к герцогам со словами: Не уезжайте в Канаду, там скучно.

Новости по теме: Мадонна травма Концерты