28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Мадонна подтянула веки и удалила жир из щек

Мадонна подтянула веки и удалила жир из щек
Фото: Фото: globallookpress.com

Мадонна сменила имидж: в Инстаграме королевы сцены появились свежие фотографии, на которых она - жгучая брюнетка. Поп-дива примерила черный парик и стала совершенно неузнаваемой. Вместе с новым цветом волос поклонники заметили в ее облике и другие перемены: у певицы сильно изменился овал лица. "Перекроила себя!" - сделали вывод фанаты 60-летней Мэдж. И эксперты с ними совершенно согласны: да, это свежая пластика. Что именно Мадонна сотворила с собой, рассказали ведущие голливудские хирурги.

По мнению экспертов, которых опросил американский портал Radaronline.com, певица недавно сделала круговую подтяжку лица, подтянула верхние и нижние веки и удалила жир из щек.

- То, что она сделала подтяжку, очевидно из-за растянутых уголков губ, - комментирует свежие снимки поп-звезды американский хирург Дарья Хмара. - Видите, кожа возле рта словно натянута к ушам? Так лицо выглядит на ранних этапах после недавней операции, когда кожа еще не полностью восстановилась.

По словам Дарьи, певица хирургическим путем подправила и веки.

- Ее нижние веки теперь кажутся более гладкими, а форма глаз - более "кошачьей", удлиненной к вискам, по сравнению с тем, как Мадонна выглядела раньше, - говорит хирург.

Голливудский доктор Энтони Юн согласен с коллегой.

- Нынешняя Мадонна действительно сильно отличается от той, к которой мы привыкли, - говорит Энтони. - Певице сделали общую подтяжку лица, подтяжку век и бровей. Кроме того, ей удалили комки Биша (жировые отложения в области щек. - Ред.) - овал лица стал более худым, а скулы - рельефными. Кожа певицы в хорошем состоянии, возможно, это результат многочисленных химических пилингов и лазерных процедур.

Как сейчас выглядит звезда на самом деле, сказать трудно: артистка уже полгода не появлялась на публике без темных очков и широкополой шляпы, закрывающей лицо. Несколько лет назад Мадонна купила дом в Лиссабоне за 6 миллионов евро и большую часть времени проводит в Европе. При историческом особняке есть сад, конюшня и хозяйственные пристройки, где живет прислуга. Мадонна перевезла в Лиссабон четверых темнокожих детей, усыновленных в Мали, - близнецов Эстер и Стеллу (девочкам по 6 лет), 13-летнего сына Дэвида и 12-летнюю дочку Мэрси. Старшие биологические дети звезды Лурдес и Рокко остались в США, где они учатся. 

Дом звезды расположен неподалеку от тренировочной базы местной юниорской футбольной команды "Бенфика", в которой занимается сын Мадонны. Как рассказывает певица журналистам, именно спортивный талант Дэвида и побудил ее переехать из США в Европу. Хотя на самом деле все подозревают, что поп-королева осела в Европе из-за бойфренда - 33-летнего португальского манекенщика Кевина Сампайо.

60-летняя певица внезапно помолодела. И дело не только в новом цвете волос. Фото: instagram.com/madonna
Хирурги обратили внимание на растянутые уголки губ певицы - так кожа выглядит после подтяжки, когда еще не успела восстановиться после операции. Фото: instagram.com/madonna

 

Новости по теме: Мадонна