28501
0
27 марта
Загрузить еще

Певец Влад Соколовский заразился коронавирусом: У меня появился странный кашель и температура

Российский певец Влад Соколовский заразился коронавирусом. Первыми симптомами, которые исполнитель заметил у себя, были повышение температуры тела и "странный отхаркивающий кашель с мокротой". Об этом Соколовский написал на своей странице в Instagram.

Заподозрив коронавирус, певец вызвал к себе "анализ на дом", который был сделан вечером 4 мая.  9 мая пришел ответ о первично положительном анализе.

-  Сказали подождать повторный и самоизолироваться, если нет температуры, или вызвать службу при высокой. К тому времени температуры не было, так что я просто остался дома. Ещё у меня началась проблема с кишечником. Он встал на двое суток и было реально больно. Как я выяснил позже, это так же является одним из симптомов мутирующего вируса, - уточнил Соколовский.

Певец уверил, что предупредил тех, с кем контактировал в последние 2 недели.  Теперь он самоизолировался и будет лечиться дома. 

- Единственное непонятка для меня - это пневмония! Для того, чтобы наверняка узнать есть она у меня, или нет (симптомы есть), мне нужно сделать КТ. В обычной поликлинике мне его не сделают и не повезут меня, потому что они заняты сложными случаями... Сделать я могу его только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить, - подчеркнул  Соколовский.

Влад Соколовский — российский певец, продюсер и участник балета Аллы Духовой "Тодес", а также бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop. С  июня 2015 года был женат на певице Рите Дакоте. Они прожили вместе три года, а в конце 2017 года у них родилась дочь Мия. Однако это не спасло их брак: в 2018 году пара развелась. По словам Дакоты, причина – измены  Соколовского 

Ранее коронавирус подозревали у звезды сериала  "Бедная Настя" Петра Красилова. Он лечится дома. Также Covid-19 подтвердили у российского видеоблогера Марии Иваковой которая вела "Орел и решка. Шоппинг". 

Россия по заболеваемости на коронавирус занимает уже 4 место – в стране 221 344 заболевших. Однако несмотря на это РФ 12 мая уже вышла из карантина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

А вдруг у меня коронавирус? Пошаговая инструкция