Загрузить еще

У экс-ведущей "Орел и решка" коронавирус

У экс-ведущей
Фото: Фото: .instagram.com/e_papunaishvili.

Российский видеоблогер Мария Ивакова, которая вела "Орел и решка. Шоппинг", подхватила коронавирус. 33-летняя телеведущая сообщила о положительном тесте в Instagram.

- Друзья, у меня две новости. Начну с плохой: все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю, - сообщила знменитость.

Бойфренд Марии Иваковой Никита Ефремов здоров. Фото: instagram.com/efremovefremov

Вместе с российским хореографом Евгением Парунаишвили Ивакова готовилась к "Танцам со звездами". Девушка уверяет, что у партнера все хорошо, как и у ее 31-летнего парня, российского актера Никиты Ефремова, сына заслуженного артиста России Михаила Ефремова.

У моего партнера по танцам @e_papunaishvili все тесты отрицательные, как и у моего бойфренда @efremovefremov. Как это получилось, я не знаю.  В общем, ни в "Танцах со звездами", ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить - не знаю. Буду вас держать в курсе событий, - пообещала Ивакова.

Три дня назад Папунаишвили сообщил подписчикам, что неделю готовил с Марией джайв, но ночью паре сказали, что тест телеведущей на коронавирус должен пройти дополнительную верификацию в Роспотренадзоре. Рукводства телеканала "Россия 1" освободило пару от эфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Варнава рассказала о разнице между украинскими и российскими артистами

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава рассказала "Медузе" о новом шоу, где звезды соревнуются, разделившись на мужчин и женщин. Журналисты отметили сходство передачи с украинским проектом "Хто зверху", который тоже вела Варнава. Телеведущая ответила, что менталитет играет роль.