28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: Кара Делевинь и Эшли Бенсон расстались после двух лет любви

СМИ: Кара Делевинь и Эшли Бенсон расстались после двух лет любви
Фото: Фото: Instagram.

27-летняя супермодель Кара Делевинь и 30-летняя актриса Эшли Бенсон расстались после двух лет любви, уверяет People со ссылкой на источники. По данным инсайдера, Делевинь и Бенсон порвали в апреле. После этого Кара сблизилась с друзьями, в том числе 25-летней актрисой Маргарет Куэлли и ее 30-летней сестрой, актрисой Рэйни Куэлли, а также 18-летней моделью Кайей Гербер (дочкой Синди Кроуфорд).

- У Кара и Эшли всегда были взлеты и падения, но теперь все кончено, - утверждает источник. Их отношения только что закончились.

Обе девушки сохранили в Instagram фото поцелуя, которое запостили ко Дню влюбленных. Фанаты пишут под ними комментарии, переживая за отношения девушек: "Пожалуйста, скажите, что это неправда!". Однако Делевинь и Бенсон хранят молчание.

Девушки впервые попались на глаза папарацци в августе 2018 года, в лондонском аэропорту Хитроу. Кара подтвердила роман в июне 2019 года: на TrevorLIVE Gala модель заявила, что год встречается с Эшли.

- Так приятно, что рядом со мной есть человек, который любит меня и поддерживает во всем. Я самая счастливая девушка в мире, - признавалась Кара.

По данным СМИ, пара якобы поженилась в Лас-Вегасе. В декабре 2019 года Twitter Кары Делевинь взломали и написали, что она рассталась с любимой.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон сохранили фото поцелуя. Фото: Instagram.

Делевинь - открытая бисексуалка. В мае 2018 года девушка заявила, что она гендерфлюид (человек, чья гендерная идентичность не постоянна). Каре приписывали роман с актрисой Мишель Родригез. С 2014 по 2016 год встречалась с певицей Энни Кларк, известной как St. Vincent. Весной 2018 года у Кары была интрижка с дочкой Майкла Джексона - актрисой, моделью Пэрис Джексон.

КСТАТИ

Дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину на 12 лет старше

Свидетельсвто о лесбийском браке девушка опубликовала в Instagram.

Новости по теме: Разводы модели Актриса