28501
0
Загрузить еще

Пэрис Джексон вышла в свет после новостей о попытке самоубийства

Пэрис Джексон вышла в свет после новостей о попытке самоубийства
Фото: Фото: REUTERS

20-летняя американская модель Пэрис Джексон посетила премьеру фильма “Грязь”. Это ее первый выход в свет после новостей о попытке суицида. На мероприятии дочь Майкла Джексона появилась в сопровождении своего возлюбленного футболиста Габриэла Гленна.

Американский портал “TMZ” сообщал, что Пэрис была госпитализировали после того, как она пыталась перерезать себе вены. Модель якобы решилась на такой шаг после выхода на экраны скандального документального фильма "Покидая Неверленд", в котором говорилось о педофилии ее отца.

Пэрис новости о попытке суицида опровергла. В Твиттере она назвала авторов материала лжецами. По словам Джексон, она действительно попала в больницу, но по другой причине, а выписали ее в тот же день. 

Это не первая попытка суицида Пэрис Джексон. В 2013 году, она уже пыталась покончить с собой после затяжной депрессии и наркотической зависимости, начавшейся после смерти отца в 2009 году.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свергая поп-короля: планету охватил Джексонопад

Как по всему миру отказываются от наследия поп-короля. Его песни изымают из радиоэфиров, в Лондоне снесли памятник, а модный дом Louis Vuitton отказался продавать вещи, посвященные артисту.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Майкл Джексон