28501
0
18 марта
Загрузить еще

ТОП-5 самых безвкусно одетых знаменитостей на церемонии "Оскар-2018"

ТОП-5 самых безвкусно одетых знаменитостей на церемонии
Фото: Николь Кидман. Фото: REUTERS

Западные таблоиды и глянцевые журналы уже выбрали худшие платья на церемонии "Оскар-2018". "КП" сделала подборку модных провалов на церемонии по версии известных изданий. 

Николь Кидман, 50 лет

У оскароносной актрисы редко бывают модные провалы. Но это именно такой случай. Кидман выбрала синее платье с перламутровым отливом от Armani Privé. В этом сезоне огромный бант являются трендом, но в данном образе он смотрится нелепо. Впрочем, по поводу Кидман мнения модных критиков разделились. The Sun и The Daily Mail включили ее наряд в список худших, а VOGUE - лучших.

Николь Кидман. Фото: REUTERS 

Майли Сайрус, 25 лет

Майли Сайрус продемонстрировала отличный образ для выпускного...1988 года. Такой наряд вполне можно было бы сшить дома, соединив два абсолютно разных платья. Daily Express назвал платье Сайрус от бренда Moshino модной катастрофой.

Майли Сайрус. Фото: REUTERS 

Сальма Хайек, 51 год

Главная претензия к образу Хайек - слишком вычурно и нарядно. У мексиканской актрисы и так очень яркая внешность, ей подходят более спокойные наряды. По мнению New York Post, в платье от Gucci Хайек похожа на безвкусно одетую куклу.

Сальма Хайек. Фото: REUTERS 

Андра Дей, 33 года

Мало того, что певица Андра Дей пришла на "Оскар" в странном платье, она еще и очень необычно вела себя на красной дорожке. Немного попозировав стоя, певица решила присесть. Но из-за конструкции платья это получилось у нее не очень изящно. Дей возглавила список безвкусно одетых знаменитостей по версии Hollywood Life.

Андра Дей. Фото: REUTERS 
Андра Дей. Фото: REUTERS 

St. Vincent, 35 лет

Мы включили наряд певицы St. Vincent в список самых вульгарных, а журнал GRAZIA назвал его одним из самых провальных. Девушка пришла на церемонию в черном боди. Юбку она посчитала в этом образе лишней.

 

St. Vincent. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие платья "Оскара"

Самые вульгарные платья "Оскара"

Новости по теме: Оскар