28501
0
Загрузить еще

Остапчук о жизни после развода: Снимаю жилье и хожу к психологу

Остапчук о жизни после развода: Снимаю жилье и хожу к психологу
Фото: Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

После скандального развода с Еленой Войченко, телеведущий Владимир Остапчук начал посещать психолога. О том, как живет в статусе холостяка журналист рассказал в интервью радио Люкс ФМ.

- Если быть откровенным, то после развода, в феврале, начал ходить к психологу. У меня сейчас такой этап - я как пазл, который нужно заново сложить. Я не вижу смысла отвечать на гневные комментарии в соцсетях. Себя раздражать? Зачем? Я себе нормально, счастливо живу. Я знаю правду. В чужой семье посторонний никогда не даст строя. Люди счастливые, довольные своей жизнью, не пишут хейт в соцсетях. А те, кто так делает, просто цепляют ярлыки, пытаясь избавиться от своих страхов и комплексов. Они изо всех сил пытаются сделать "козлом отпущения" кого-то, но только не себя, - заявил шоумен.

По словам Владимира, сейчас он вынужден арендовать жилье в столице, поскольку две квартиры оставил бывшей супруге и детям.

- Сейчас я снимаю квартиру в Киеве, поскольку две квартиры оставил бывшей жене с детьми. Поэтому ежемесячно мне нужно около четырех тысяч долларов, чтобы хорошо себя чувствовать. Кроме того, я не люблю занимать брать у кого-то деньги. Возможно, поэтому у меня нет друзей (смеется), - добавил журналист.

Артист по-прежнему не говорит на тему личной жизни. По данным "Зіркового шляху", новой пассией Остапчука стала девушка по имени Кристина. Ей 33 года, она работает нотариусом. Пара якобы познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел шоумен.

- Относительно моей личной жизни... Как только решу, что действительно готов рассказать о ней, то сразу это сделаю. Знаете, уже даже стыдно, что моей личной жизни так много в СМИ, - заявил журналистам Остапчук.

История развода

О разводе Остапчука и Войченко стало известно в октябре 2019-го. Супруга шоумена долго не комментировала разрыв и не делилась подробностями расставания, но позже решила придать огласку этой теме. Елена заявила, что причиной разрыва отношений стали многочисленные измены шоумена. Пару официально развели 6 марта 2020 года. Сейчас они поддерживают отношения ради детей и часто идут на компромиссы. 

Справка "КП"

Елена и Владимир были вместе 12 лет. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и двухлетнего сына Эвана-Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Агата Муцениеце прокомментировала слухи об их с Прилучным "заработке" на разводе 

Актриса просит перевести на ее счет миллионы, сделанные на их разрыве с супругом.