Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": домой отправили экс-модель эротического видеочата

Фото: Фото: Новый канал

Еще на прошлой неделе преподаватели Школы леди были готовы попрощаться с "пацанкой" Викой "Синяк". Но тогда девушку спасла одноклассница – Виктория "Боксерша" Алехина, которая отдала ей свой иммунитет.

– Для меня до сих пор загадка, почему Алехина спасла Кошутину, – призналась директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Было совершенно очевидно, что ей пора домой. У Виктории вместо прогресса начался обратный процесс. Она не готова работать над собой.

– Вика "Синяк" на самом деле очень хорошая и искренняя, – пояснила участница реалити Нового канала Виктория "Боксерша" Алехина. – С самого начала я не хотела, чтобы ушла именно она.

Но преподаватели были единодушны в своем решении – дополнительная неделя ничему не научила "пацанку". Поэтому именно она должна покинуть "Від пацанки до панянки" на одиннадцатой неделе.

– Виктория вела себя слишком расслабленно и несерьезно, – заключила заместитель директора Екатерина Виноградова. – Она неуместно шутила о болезнях во время поездки в Чернобыльскую зону. К сожалению, Вика не сделала никаких выводов после того, как чуть не уехала домой на прошлой неделе.

– Я просто пыталась поднять людям настроение, – пояснила "пацанка" Вика #Синяк Кошутина. – Если кто-то другой шутит – то все в порядке. А если я – это провал. Меня упрекают, будто я в образе. Но для себя я знаю, что никакого образа нет. Я такая, какая я есть.

Напомним, 20-летняя "пацанка" Виктория "Синяк" Кошутина пришла на "Від пацанки до панянки" из-за проблем с родителями. Отца она называла тираном, который бил ее до крови, а маму обвиняла в равнодушии и нелюбви. До проекта Вика "Синяк" работала веб-моделью – оказывала услуги интимного характера через интернет. Ей нравилось вести себя откровенно и провокационно. В Школе леди девушка призналась во многих своих тайнах, одной из которых было даже изнасилование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог проекта "Від пацанки до панянки": как справиться с трудным подростком

Представьте себе картину: он - титулованный врач, она - учительница, а их ребенок держит в страхе весь класс.

Новости по теме: від пацанки до панянки