28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Джокер в женском обличье": кто покинул проект "Від пацанки до панянки"

Фото: Фото: пресс-служба

Не впервые в этом сезоне "пацанки" проявляют благородство и рискуют своим участием ради одноклассниц. На этот раз в шаге от вылета оказалась 20-летняя одесситка Виктория "Синяк" Кошутина.

– Вика начала безразлично ко всему относиться, – говорит еще одна "пацанка", Катя Большакова. – Ее все раздражает. Все не нравится.

– Виктория напоминает мне Джокера в женском обличье, – объясняет директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Сегодня – одна, завтра – совсем другая. Я бы посоветовала ей прекратить играть, вернуться в реальность и начать жить.

Преподаватели уже были готовы попрощаться с девушкой, но за нее вступилась Виктория "Боксерша" Алехина. На прошлой неделе она стала президентом Школы леди и получила иммунитет. До последнего Виктория не была готова жертвовать своей защитой, но на последних минутах передумала.

– На этот раз никто не должен уйти, – обосновала свое решение участница реалити Нового канала. – Потому что тема этой недели была очень тяжелой для каждой из нас – это семья. Я подумала и решила, что хочу отдать Виктории "Синяк" свое право вето. Это будет справедливо.

"Пацанка" оценила благородство одноклассницы, чего не скажешь о других. Остальные участницы "Від пацанки до панянки" в искренние намерения Виктории "Боксерши" не поверили. Наоборот, решили, что девушка захотела представить себя в лучшем свете перед преподавателями.

Напомним, на прошлой неделе проект покинула Катя Устинова по прозвищу Канарейка. По словам директора Школы леди Татьяны Мокриди, девушка меняется со скоростью улитки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" Катя "Канарейка": После проекта развела мужчину на 30 тысяч гривен

Девушка рассказала, удалось ли ей измениться после вылета из реалити и в какую сторону.

 

Новости по теме: від пацанки до панянки