28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Стриптизерша, наркоманка и агрессор: кто попал в Школу леди?

Стриптизерша, наркоманка и агрессор: кто попал в Школу леди?
Фото: Фото: пресс-служба

В первой программе реалити Нового канала покинули сразу пять девушек. Они так и не стали ученицами Школы леди. Предлагаем вам познакомиться с участницами четвертого сезона проекта "Від пацанки до панянки", которые будут пытаться изменить свою жизнь

Юля "Бандитка" Чигринец (19 лет, город Полтава)

Юля – очень агрессивная. Она провоцирует людей на драки. В своей враждебности винит мать. Сразу после рождения та отказалась от Юли, а когда девочка год прожила у приемных родителей, передумала и забрала малышку обратно. В родной семье вместо любви "пацанка" получила издевательства родителей и братьев. На проекте хочет побороть агрессию и научиться доверять людям.

Вика "Боксерша" Алехина (18 лет, Краматорск)

От этой "пацанки" также отказалась мама, когда малышке исполнился месяц. Ее удочерили, но с приемными родителями не удалось построить теплые отношения. Девушка чувствует себя одинокой. Выпивает и гуляет на полную катушку. Не видит смысл в жизни и боится не дожить до 20 лет. Мечтает найти и изменить себя.

Женя "Батюшка" Мазур (19 лет, Винница)

Женин папа умер от передозировки наркотиками, а мама вынуждена была отправиться на заработки в Польшу. Девушку воспитывали бабушка и дедушка. Когда же они умерли, ее жизнь пошла по наклонной. Женя начала принимать наркотики. На запрещенные вещества зарабатывает воровством. Хочет побороть зависимость ради счастливого будущего.

Катя "Канарейка" Устинова (18 лет, Киев)

- Пока водка льется, сердце бьется, – любит говорить Катя. Ведь ее главное развлечение в жизни – алкоголь. Она может выпить пять литров пива за день! "Пацанка" пережила развод родителей, а потом и вовсе оказалось, что она – приемный ребенок. Как только папа признался в этом, отношения с близкими испортились. Девушка начала убегать из дома и выпивать.  Мечтает изменить себя, чтобы показать родителям, что она достойна любви.

Алина "Двезвезды" Шевченко (21 год, Вышгород)

Алина – бездельница. Ничем не занимается и совершенно не видит смысла в своих буднях, которые проходят впустую. Она привлекает к себе внимание дурацкими проделками, может что-то по приколу украсть. В апатии к жизни винит семью. Пришла на проект, чтобы изменить себя и не повторять ошибок родителей.

Анастасия "Париж" Филиппская (24 года, Харьков)

Со стороны кажется, что у Насти не жизнь, а сказка. Она работает су-шефом на известном французском горнолыжном курорте, знает пять языков и может послать на них. Но если присмотреться, становится понятно, что не все так просто. Она привлекает внимание к себе пранком и троллингом, достаточно деспотичная в работе и считает себя выше остальных. На проекте хочет научиться контролировать себя и стать более женственной.

Сабина Шейко (20 лет, город Лозовая)

С детства Сабина видела вокруг себя только агрессию. Ее отчим избивал мать, а когда девушке исполнилось 13 лет, он сдал ее набои без правил. Из-за этого "пацанка" стала агрессивной и одинокой. Несколько раз она пыталась покончить с собой. Считает, что Школа леди – последний шанс наладить жизнь.

Мария "Стрипуха" Переселкина (22 года, Львов)

Эта распущенная "пацанка" работает стриптизершей. Хотя от клиентов у нее нет отбоя, чувствует себя одинокой. Маша – сама по себе. Ее родители развелись, когда та была ребенком. Папа забрал дочь к себе, но не воспитывал. Девочка по очереди жила у всех родственников. Мама во второй раз вышла замуж. Новый муж избивал женщину. От побоев у нее выросла опухоль, женщина умерла. Маша пришла на проект, чтобы изменить жизненные приоритеты и понять, кто она есть на самом деле.

Вика "Синяк" Кошутина (19 лет, Одесса)

Чрезмерно раскованная "пацанка" свои ночи проводит на вечеринках, а дни перед веб-камерой, предоставляя виртуальные секс-услуги. Девушка любит выпивать и употребляет запрещенные вещества. С детства ее ненавидел отец, избивая до потери сознания. Он доводил дочь до нервных срывов и панических атак. Девушка пришла на проект, чтобы разобраться со своим распущенным поведением.

Влада Роговенко (24 года, Днепр)

Влада за словом в карман не лезет. Она дерзкая, любит привлекать к себе внимание разными дурацкими способами. После участия в проекте "Супермодель по-украински" Влада могла построить успешную карьеру, но променяла моделинг на гульки. На проекте хочет кардинально изменить себя и свою жизнь.

Директором Школы Леди является Татьяна Мокриди, а заучами  - телеведущая Катерина Виноградова и миссис "Украина-Вселенная 2015" Ирина Зайцева. Дворецким стал директор иностранной компании Алексей Свинторжицкий

Фото
Фото
19 Февраля 202011:58

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог проекта "Від пацанки до панянки": как справиться с трудным подростком

Представьте себе картину: он - титулованный врач, она - учительница, а их ребенок держит в страхе весь класс.

Новости по теме: Телешоу