Загрузить еще

Гарри Галкин перепел известный хит Эдит Пиаф

Гарри Галкин перепел известный хит Эдит Пиаф
Фото: Фото: кадр из видео

Максим Галкин регулярно хвастается в соцсетях достижениями своих детей.  То они находят неожиданные ответы на риторические вопросы, то показывают свое умение водить. На этот раз юморист разместил на своей странице в Instagram видео с поющим Гарри. При этом мальчик поет на французском известный хит Эдит Пиаф "Non je ne regrette rien".

- Ещё осенью дети разучили и записали несколько песен - а я и забыл, вот вспомнили - решили вас порадовать на карантине. Всё будет хорошо! – подписал ролик Галкин.

Пользователи оказались восхищены и даже немного шокированы пением мальчика. "Просто нет слов!", "Вот будем старенькие сидеть на концертах Гарика", "У талантливых родителей, талантливые детки", "Вот тебе и молчун Гарри", - пишут они.

Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми сейчас самоизолировались в своем семейном гнезде в деревне Грязь. Там же певица и отмечала свой 71-й день рождения

А вот звезда "Квартала 95" карантин нарушила. Артистку напугал дым и смог в Киеве и она съездила на выходных в Одессу. Правда, подписчикам юмористки это не понравилось и они вовсю раскритиковали артистку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети трогательно поздравили Пугачеву с днем рождения: примадонна расплакалась 

15 апреля примадонне российской эстрады исполнился 71 год. С самого утра Аллу Пугачеву поздравили супруг Максим Галкин и младшие дети - Лиза и Гарри.