28501
0
Загрузить еще

Максим Галкин показал "фантастические морские трюки" своих детей

Максим Галкин показал
Фото: Фото: кадр из видео.

Пока осень еще полностью не "заявила права" на погоду, можно насладиться последними теплыми деньками, отдохнув на море и погревшись на солнышке.  Среди тех, кто воспользовался подобной возможностью, оказался Максим Галкин – шоумен отдыхает с детьми на морском побережье.

И пока Лиза и Гарри вовсю наслаждаются отдыхом, купаясь в прозрачной морской водичке и наперебой показывая папе, кто что умеет, Максим записывает новое видео для видео-хроники в в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Морская радость 😁

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

- Пап, смотри, я колесо под водой умею делать, - отмечает Лиза в опубликованном шоуменом ролике.

- А я, а я три раза умею крутиться под водой, - вторит сестре Гарри.

- Фантастика. Отлично, - только и успевает комментировать Максим.

Напомним, начало осени   – это прекрасная возможность не изнурять себя жарой и толпой курортников, да еще и неплохо сэкономить! Бывалые путешественники знают: с началом календарной осени цены на отдых обваливаются как минимум на четверть, а то и больше. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин озадачил детей вопросом о яйце и курице: ответ его удивил

Вопрос "Что появилось раньше: яйцо или курица" известен каждому из нас.  Почти все мы рано или поздно задавались поиском ответа на него и часто оказываясь в тупике.

Этот вопрос своим детям решил задать и Максим Галкин. Дети певца отреагировали на него очень по-разному. Лиза начала долгое размышления, вслух рассуждая,  что и как. И в конце-концов приходя к оригинальному выводу:

 

 

Новости по теме: Максим Галкин