Загрузить еще

Дети трогательно поздравили Пугачеву с днем рождения: примадонна расплакалась

Дети трогательно поздравили Пугачеву с днем рождения: примадонна расплакалась
Фото: Фото: instagram.com/maxgalkinru

15 апреля примадонне российской эстрады исполнился 71 год. С самого утра Аллу Пугачеву поздравили супруг Максим Галкин и младшие дети - Лиза и Гарри. Малыши так трогательно подготовились к празднику и рассказали стишок для любимой мамы, что певица расчувствовалась и даже расплакалась. Видео семейного мероприятия показал у себя в "Инстаграме" муж примадонны. 

Ребята, кроме приятных слов, подготовили красивый тортик со свечами, надули шарики, раздобыли нежный букет роз и сделали своими руками поздравительную открытку. Конечно же, все труды Алла Борисовна оценила.

В конце ролика Галкин заодно показал, как происходила организация встречи утренней именинницы. Оказалось, что оба шарика лично надувал Гарри.

Встречи со знаменитой мамой с нетерпением ждет и ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Вместе с дочерью Клавдией она записала поздравительное видео, в котором спела хит примадонны "Звезда".

А экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров написал чувственно и просто на своей страничке в "Инстаграме": "С Днем Рождения, моя Муза и Вдохновение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин признался, что обсудил с Пугачевой ее смерть и свою ориентацию

Юморист рассказал свою версию истории с Михаилом Задорновым и Сергеем Дроботенко.