Загрузить еще

Пугачева отметила день рождения в платье с декольте и смелым разрезом

Пугачева отметила день рождения в платье с декольте и смелым разрезом
Фото: Фото: Instagram\KremlinStatePalace

Свой 71-й день рождения Алле Пугачевой, как и многим другим ее друзьям, пришлось отмечать на карантине. Что ж, самоизоляция так самоизоляция, подумала Алла Борисовна, и не появилась даже на своей странице в соцсети. Выручил Максим Галкин, который все-таки устроил супруге выход в свет - на своей странице в Instagram. Артист и муж показал элегантный праздничный образ Пугачевой

- Спасибо всем и друзьям, и коллегам, и всем подписчикам за добрые слова и пожелания Алле в комментариях! - сопроводил видео Галкин.

Новая порция комплиментов последовала в комментариях уже к этому посту. Именинница действительно выглядит молодо, энергично и свежо. Алла Пугачева на видео, которое выложил Галкин, дефилирует в интерьерах их семейного замка в деревне Грязь, где семья проводит карантин.

Стройную фигуру похудевшей Аллы Борисовны подчеркивает длинное платье с V-образным декольте и смелым разрезом. Судя по легкому полету платья при ходьбе, его материал - то ли шелк, то ли шифон. Приталенное и расклешенное книзу платье украшено крупным растительным орнаментом, причем принты очень разнообразны как по форме, так и по цветам. Отлично выглядит и женственный присобранный рукав с манжетом, который смотрится очень романтично.

"С днем рождения, сестра!" Кто и как поздравил Пугачеву с днем рождения

Принимать ораву гостей Примадонна вряд ли сможет - в Московской области карантинные ограничения на данный момент жестче, чем в Украине, поскольку ситуация с заболеваемостью коронавирусом там хуже. Поэтому именинный торт Пугачева разделила только с мужем и детьми. Но виртуально в гости пришли все друзья, поздравив певицу в соцсетях.

Например, Александр Буйнов, тоже отметивший свой день рождения на карантине, поздравил подругу с большим стажем такими словами:

- С Днем рождения, сестра! Будь счастлива, будь любима и, главное, будь здорова! У вас прекрасный, теплый дом, в котором мы всегда собирались в первое воскресенье весны, а сегодня в первый раз будем сидеть по домам и праздновать Твой День! Пусть дети всегда приносят только радость, а муж цветы и любовь!

- Дорогая Аллочка! От всей семьи и от всей Души, поздравляю тебя, с ДР! Долго радуй своих близких, зрителей, друзей! Пусть хранит тебя БОГ, - пожелал Владимир Винокур.

- Дорогая Алла Борисовна! Наверное лучшее, что можно пожелать сегодня - это здоровье Вам и Вашей семье. Пусть в Вашем доме всегда живет радость! Вы дали миру так много любви, и в этот день миллионы людей посылают вам свою любовь в ответ. С Днем Рождения, Алла Борисовна! Страна Вас любит. И мы тоже, - написала Светлана Лобода от имени какой-.то страны.

- Дорогая Аллуся! Поздравляю, но не с количеством прожитых лет, а с тем, что по-прежнему любима, нужна и незаменима, за все эти годы никто и рядом не стоял! Просыпайся с удовольствием, будь отменно здорова, и живи в радости! Обнимаю, Валера, - нарушил карантин Леонтьев.

- Сегодня у моей любимой певицы День Рождения!!! Алла!!! Я Вас очень люблю и желаю Вам бесконечного счастья! - порадовался Артур Пирожков, он же Александр Ревва.

- Сегодня День рождения отмечает всенародно любимая певица Алла Пугачева. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю долгих лет, здоровья, гармонии, семейного благополучия и неиссякаемого вдохновения! Дорогая Алла Борисовна, Вы, как никто, всегда остаётесь в тренде и умеете удивлять! Хочу сказать спасибо за творческий тандем, за поддержку, за отношение, за дружбу. Будьте абсолютно счастливы! - отметил Николай Басков.

- Сегодня День рождения Аллы Борисовны Пугачёвой - Великой Певицы, Великой Актрисы, Великой Женщины... В нашей с Таней Назаровой песне "Игра" есть строчка: "спеть смогу ещё "на бис", жить "на бис" я не сумею"... Я хочу от души пожелать, дорогая Алла Борисовна, чтобы Вам удалось жить "на бис", также, как всю свою творческую жизнь Вам удавалось петь "на бис", тем более, что для Вас нет ничего невозможного, и потому что об этом мечтают, я уверен, все люди нашей и не только нашей страны, - поздравил исполнительницу Игорь Крутой.

- С Днём Рождения, моя Муза и Вдохновение! - был лаконичен Филипп Киркоров.

Фото
Фото
15 Апреля 202020:51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин с детьми показали последнее фото на улице перед жестким карантином в Москве