28501
0
Загрузить еще

Подписчики раскритиковали Елену Кравец: Мы тут на карантине сидим… а вам, оказывается, можно?

Подписчики раскритиковали Елену Кравец: Мы тут на карантине сидим… а вам, оказывается, можно?
Фото: Фото: instagram.com/lennykravets

Украинская артистка Елена Кравец похвасталась в соцсетях семейной поездкой в Одессу.  По словам актрисы, она "сбежала" из столицы из-за большого количества дыма и смога. Фото с поездки Кравец выложила на своей странице в Instagram.

- Тут было слишком много дыма, а там море, которого никогда не бывает слишком много… Внутри (автомобиля) мы, можно сказать, "залишались вдома" даже находясь в дороге: говорили наперебой, смеялись, капризничали, жевали хот-доги и хрустели чипсами, пели хором песни из мультиков и засыпали под аудиосказки, мчались на перегонки с облаками и думали каждый о своём, глядя в окно... В Одессе выдохнули монотонность и вдохнули полные лёгкие ветра свежего. Привезли Киеву в подарок, - подписала снимки артистка "Квартала 95".

Однако пользователи не оценили пост актрисы. Они наперебой начали критиковать Елену Кравец за нарушение карантина. "А мы тут в Одессе на карантине сидим - в парк нельзя, к морю нельзя... зато киевлянам оказывается это можно?", "Как бы и на море гулять нельзя. Одесситы сидят дома", "Вы столько дел переделали в дороге. Такое чувство, что до Одессы сутки ехать. Карантин должен быть для всех карантином, не понимаю поступки такие", "И хватает совести выставлять…", "Не у всех есть такая возможность,некоторые сидят дома, не зная чем кормить своих детей,так как потеряли работу из-за доблестного карантина,но Одесса это хорошо безусловно,но не для простых граждан в данный момент....", "Это всё здорово, а что можно так???"  - отмечают подписчики.

В то же время нашлись и те, что стали на защиту любимой артистки. "Всегда найдутся те кто чем то не доволен... Леночка бесконечно любим вас! Рады что Одесса для вас приятное место и что есть куда уехать", "Карантин это не приговор, и не важно, президент твой друг или нет.А каждый устраивает свой досуг с семьей по своим возможностям, конечно же приняв все меры предосторожности. Правильно Лена,кайфуйте вместе с семьей", "Молодцы и ни кого не слушайте, рада что вы перезагрузились и отдохнули", - подчеркнули они.

Ранее "КП в Украине" Елена Кравец сыграла на закрытой вечеринке YES Юлию Тимошенко. При этом перед выходом артистки на сцену на экране появился титр: "Юлия Тимошенко - украинский Нельсон Мандела". 

Кравец съездила в Одессу. Фото: instagram.com/lennykravets 
Кравец съездила в Одессу. Фото: instagram.com/lennykravets 
Часть пользователей раскритиковала артистку. Фото: instagram.com/lennykravets 
Часть пользователей раскритиковала артистку. Фото: instagram.com/lennykravets 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вся в маму: дочь Елены Кравец растет ее копией

Дочь 42-летней Елены Кравец Машу нередко сравнивают с ее знаменитой мамой. Девушка очень похожа на Елену и в свои 16 – просто красавица. Кравец не часто балует поклонников снимками Маши в своем микроблоге. А вот сама девушка публикует в Instagram много снимков из путешествий. Например, судя по ее микроблогу, недавно юная Кравец побывала в Вене.